
Бутербродница Liberton LSM-5101
- Нет в наличии
- Код: 84133
449 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Бутербродница Liberton LSM-5101
Хотите получить идеально запеченные бутерброды, когда захотите? Бутербродница Liberton LSM-5101 с мощностью 750 Вт – это ваш надежный помощник в мире вкусных завтраков и перекусов. Позвольте нам рассказать больше об этой прекрасной кухонной принадлежности.
Основные преимущества:
- Мощность 750 Вт: Благодаря этой мощности бутерброды будут готовы быстро и равномерно запеченными, с большим аппетитным вкусом.
- Диаметр выпечки 22.2 х 22.1 х 9.5 см: Этот размер позволяет готовить крупные и сытные бутерброды, которые удовлетворят даже самых требовательных гурманов.
- Тип: Бутербродница: Профессиональная кухонная техника, созданная специально для приготовления бутербродов с большим аппетитом.
- Пластины для приготовления Гриля: Благодаря гриль-пластинам, вы сможете получить вкусные бутерброды с красивыми отметками.
- Покрытие пластин: Антипригарное: Забудьте о пригоревших остатках на пластинах. Антипригарное покрытие делает приготовление и очистку бутербродницы легкими и быстрыми.
Удобное управление:
- Индикатор нагрева: Вы всегда будете в курсе, когда бутербродница готова к работе.
- Индикатор готовности: Получите сигнал, когда бутерброды готовы к использованию.
Область использования:
Эта бутербродница идеально подходит для дома. Вы сможете готовить вкусные бутерброды для всей семьи и друзей, всегда поражая их своим кулинарным мастерством.
Цвет изделия:
Черный цвет бутербродницы LSM-5101 выглядит стильно и современно, и он подойдет к любому кухонному интерьеру.
Материал корпуса:
Бакелитовый корпус обеспечивает надежность и долговечность бутербродницы.
С бутербродницей Liberton LSM-5101 вы сможете наслаждаться вкусными и хрустящими бутербродами каждый день. Приготовьте свои любимые начинки, вставьте их в бутербродницу и наслаждайтесь прекрасными блюдами в любой момент.
Основные параметры Liberton LSM-5101:
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр выпечки: 22.2 х 22.1 х 9.5 см
- Тип: Бутербродница
- Пластины для приготовления гриля
- Покрытие пластин: Антипригарное
- Управление:
- Индикатор нагрева
- Индикатор готовности
- Область использования: Для дома
- Цвет изделия: Черный
- Материал корпуса: бакелит
- Габариты (ВхШхГ): 22.2 х 22.1 х 9.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 24.0 x 24.4 x 11.5 см
- Вес: 1.05 кг
- Вес в упаковке: 1.2 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84133 |
| Тип | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Вес (кг) | 1.05 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Индикатор готовности | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24.0 х 24.4 х 11.5 см |
| Высота в упаковке, см | 24.0 |
| Название | Бутербродница Liberton LSM-510 |
| Название модификации | Бутербродница Liberton LSM-510 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Цена | 599.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 22.2 х 22.1 х 9.5 |
| Пластины для приготовления | Гриля |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Бакелит |
| Раздел | Бутербродницы и вафельницы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Ширина в упаковке (см) | 24.4 |
| Глубина в упаковке (см) | 11.5 |
- Цена: 449 ₴






