
Электрочайник Zelmer ZCK8011I
- Нет в наличии
- Код: 81916
1 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрочайник Zelmer ZCK8011I
Zelmer ZCK8011I — это стильный и надежный электрочайник из закаленного стекла, сочетающий высокую мощность, безопасность и современный дизайн.
Преимущества использования
-
Закаленное стекло: корпус устойчив к высоким температурам и не выделяет вредных веществ.
-
Объем 1.7 л: оптимальный для семьи или офиса.
-
Удобная шкала объема: метки на корпусе от 0.5 до 1.7 л.
-
Отдельная кнопка открытия крышки: обеспечивает безопасность при горячем корпусе.
-
Подсветка корпуса и кнопки: двойная индикация работы для вашего комфорта.
-
Автоматическое отключение: при закипании, отсутствии воды или снятии с базы.
Характеристики
-
Мощность: 2200 Вт
-
Емкость: 1.7 л
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь и жаростойкое стекло
-
Цвет: Бежевый
-
Тип нагревательного элемента: Скрытый (плоский)
-
Тип контроллера: STRIX
-
Индикаторы: Светодиодная подсветка, подсветка выключателя
-
Функции безопасности:
-
Автоматическое отключение после закипания воды
-
Автоматическое отключение при снятии с основания
-
Защита от включения без воды
-
-
Дополнительные функции:
-
Односторонний показатель уровня воды
-
Контрольная лампа
-
Место для хранения кабеля
-
Вращающаяся основа на 360°
-
Съемный фильтр от накипи
-
Габариты и вес
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 24.0 × 19.0 × 22.0 см
-
Вес: 1.13 кг
-
Вес в упаковке: 1.42 кг
Комплектация
-
Электрочайник Zelmer ZCK8011I
-
Съемный фильтр от накипи
-
Инструкция по эксплуатации
Производитель и происхождение
-
Бренд: Zelmer
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Zelmer ZCK8011I — это идеальное сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81916 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Вес (кг) | 1.13 |
| Особенности | Односторонний показатель уровня воды, Светодиодная подсветка |
| Бренд | Zelmer |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 1.7 |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Электрочайник Zelmer ZCK8011I |
| Название модификации | Электрочайник Zelmer ZCK8011I |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.0 x 19.0 x 22.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.42 |
| Цена | 1379.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь |
| Раздел | Электрочайники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Автоматическое отключение после закипания воды,Автоматическое выключение |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 1 399 ₴









