
Варочная поверхность газовая Ventolux HG640-DA3 CEST (WH)
- Готово к отправке
- Код: 84170
6 191 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая поверхность варочная Ventolux HG640-DA3 CEST (WH)
Газовая поверхность варочная Ventolux HG640-DA3 CEST (WH) — стильная и функциональная модель для повседневного использования. Белая эмалированная сталь делает эту поверхность классическим и универсальным решением для любой кухни.
Преимущества использования
-
Мощная WOK-конфорка: передняя левая конфорка 3.8 кВт с тройным рядом пламени — для интенсивного нагрева и жарки.
-
4 конфорки разной мощности: подходят для одновременного приготовления разных блюд.
-
Чугунные решетки: прочные и устойчивые, обеспечивают надёжную фиксацию посуды.
-
Газ-контроль: автоматическая система безопасности отключает подачу газа при затухании пламени.
-
Автоматический электроподжиг: встроен в каждую ручку — удобно и безопасно.
-
Эмалированная поверхность: легко очищается, устойчива к износу.
-
Универсальность: поддерживает подключение как к природному, так и к сжиженному газу (LPG).
-
Стильный белый цвет: делает поверхность элегантной и гармонирует с любой кухонной техникой.
Характеристики
-
Тип: Газовая
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Цвет: Белый
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Поворотные переключатели
-
Материал решеток: Чугун
-
Газ-контроль
-
WOK-конфорка
-
Электроподжиг в ручке
Характеристики конфорок:
- Передняя левая: 3.8 кВт
- Передняя правая: 1.0 кВт
- Задняя левая: 1.7 кВт
- Задняя правая: 1.7 кВт
-
Присоединительная мощность газа: 8.2 кВт
-
Тип используемого газа: Природный / Сжиженный (форсунки в комплекте)
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Монтажный комплект
-
Форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 52.0 см
-
Размеры ниши для встраивания: 5.0 х 55.0 х 47.5 см
-
Габариты упаковки: 12.5 х 66.5 х 56.5 см
-
Вес: 11.0 кг
-
Вес в упаковке: 12.0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84170 |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Оснащение | Газ-контроль, Электроподжиг, С вилкой питания, Со шнуром питания. |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 66.5 х 56.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 59.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HG640-DA3 CEST (WH) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HG640-DA3 CEST (WH) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 12.0 |
| Цена | 5647.00 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.0 х 55.0 х 47.5 см |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: мощностью 3.8 кВт, Передняя правая: мощностью 1 кВт, Задняя левая: мощностью 1.7 кВт, Задняя правая: мощностью 1.7 кВт. |
| Присоединительная мощность газа | 8.2 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Природный газ, Бутан/сжиженный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Чугун |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 2 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 6 191 ₴







