
Варочная поверхность Ventolux HSF430-S3G CEST (WH)
- Нет в наличии
- Код: 84173
6 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CEST (WH)
Газовая варочная поверхность Ventolux HSF430-S3G CEST (WH) — это элегантное решение для вашей кухни, объединяющее надёжность, стиль и производительность.
Преимущества использования
-
Конфорки SABAF (Италия) — обеспечивают эффективность и долговечность.
-
Рассекатели диаметром 3 мм — для равномерного распределения пламени.
-
Жиклеры Sourdillon (Франция) — для надёжности и качества.
-
Чугунная решётка — устойчивая и долговечная.
-
Автоматический электроподжиг в ручке — комфорт и безопасность.
-
Газ-контроль — защита от утечек газа.
-
Поддержка бутана/сжиженного и природного газа.
-
Стильный белый цвет и стеклянная поверхность — эстетика и простота ухода.
Характеристики
-
Тип: Газовая
-
Количество конфорок: 3
-
Материал поверхности: Закалённое стекло
-
Цвет: Белый
-
Материал решёток: Чугун
-
Количество решёток: 1
-
Тип электроподжига: Автоматический (в ручке)
-
Управление: Поворотные переключатели
-
Расположение панели управления: Фронтальное
-
Тип используемого газа: Природный / Сжиженный
-
Оборудование: Газ-контроль, электроподжиг, с вилкой и шнуром питания
-
Особенности: Конфорки SABAF (Италия), жиклёры Sourdillon (Франция), рассекатели Ø3 мм
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Форсунки под баллонный газ
-
Переходник
-
Уплотнительная лента
-
Гарантийный талон
-
Паспорт изделия
Габариты и вес
-
Размеры ниши для встраивания (В×Ш×Г): 5.0 × 40.5 × 47.5 см
-
Габариты товара (В×Ш×Г): 5.0 × 44.0 × 51.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 13.0 × 53.0 × 61.0 см
-
Вес: 10.25 кг
-
Вес в упаковке: 11.35 кг
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Турция
Гарантия
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux HSF430-S3G CEST (WH) — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10.25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 406 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84173 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Оснащение | Газ-контроль, Электроподжиг, С вилкой питания, Со шнуром питания. |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13.0 х 53.0 х 61.0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 44.0 х 51.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CEST (WH) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CEST (WH) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 11.35 |
| Цена | 7554.00 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.0 х 40.5 х 47.5 см |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая верхняя: диаметром 65 мм, мощностью 1700 Вт, Левая нижняя: диаметром 50 мм, мощностью 1000 Вт, Права: диаметром 93 мм, мощностью 2500 Вт. |
| Присоединительная мощность газа | 5.2 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Природный газ, Бутан/сжиженный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Чугун |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 1 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 3 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 6 499 ₴









