
Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-H2G CEST (GRS)
- Готово к отправке
- Код: 82437
9 081 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая поверхность варочная Ventolux HSF640-H2G CEST (GRS)
Ventolux HSF640-H2G CEST (GRS) — стильная, надежная и функциональная модель, сочетающая элегантный дизайн с высокой мощностью и безопасностью. Идеальное решение для современной кухни.
Преимущества использования
-
4 конфорки SABAF (Италия) с мощностью от 0.83 до 3.5 кВт — для разнообразных задач на кухне.
-
Турбоконфорка с тройным рядом пламени — для быстрого нагрева.
-
Газ-контроль — автоматическое отключение газа при затухании пламени.
-
Автоматический электроподжиг — встроен в каждую ручку, для удобного и безопасного запуска.
-
Чугунные решетки — прочные и устойчивые к высокой температуре.
-
Закаленное стекло толщиной 8 мм — прочное и простое в уходе.
-
Серый цвет — универсальное и элегантное решение для любого интерьера.
-
Ручки из жаростойкого пластика с металлическими вставками — комфортные и долговечные.
-
Форсунки Sourdillon (Франция) — для магистрального и баллонного газа.
Характеристики
-
Тип: газовая
-
Материал: закаленное стекло
-
Цвет: серый
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Передняя левая: 9.3 см / 3.5 кВт
-
Передняя правая: 5 см / 0.83 кВт
-
Задняя левая: 6.5 см / 1.61 кВт
-
Задняя правая: 6.5 см / 1.61 кВт
-
-
Газ-контроль: да
-
Электроподжиг: да (в ручке)
-
Управление: поворотные ручки
-
Тип используемого газа: природный / баллонный
-
Питание: 220 В
-
Присоединительная мощность газа: 7 кВт
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Монтажный комплект
-
Форсунки
-
Уплотнительная лента
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры ниши для встраивания (В×Ш×Г): 5.0 × 55.0 × 47.0 см
-
Габариты изделия (В×Ш×Г): 5.0 × 59.0 × 52.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 13.0 × 63.0 × 63.0 см
-
Вес нетто: 14.7 кг
-
Вес в упаковке: 15.8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux — техника, на которую можно положиться каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82437 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Оснащение | Газ-контроль, Электроподжиг, С вилкой питания, Со шнуром питания. |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13.0 х 63.0 х 63.0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 59.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-H2G CEST (GRS) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-H2G CEST (GRS) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 15.8 |
| Цена | 8665.00 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.0 x 55.0 x 47.0 см |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 9.3 см, мощностью 3.5 кВт, Передняя правая: диаметром 5 см, мощностью 0.83 кВт, Задняя левая: диаметром 6.5 см, мощностью 1.61 кВт, Задняя правая: диаметром 6.5 см, мощностью 1.61 кВт. |
| Присоединительная мощность газа | 7.0 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Природный газ, Бутан/сжиженный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 2 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 9 081 ₴






