
Весы кухонные Zelmer ZKS1100C
- Нет в наличии
- Код: 84247
599 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Весы кухонные Zelmer ZKS1100C
Zelmer ZKS1100C — это надёжные и стильные кухонные весы с сенсорным управлением, которые обеспечат высокую точность при взвешивании ингредиентов. Они идеально подойдут как для домашней кулинарии, так и для тех, кто стремится соблюдать точность рецептов. Благодаря стеклянной платформе, современному дисплею и множеству полезных функций, вы сможете взвешивать не только сыпучие продукты, но и жидкости с максимальной точностью.
Преимущества использования
-
Электронный тип весов: обеспечивает быструю и точную фиксацию веса
-
Сенсорное управление: удобно и гигиенично — управление одним касанием
-
Энергоэффективность: работает от 2 батареек типа AAA
-
Стеклянная платформа: стильный внешний вид и простота в уходе
-
Высокая точность: измерение от 1 грамма до 5 кг
-
Пошаговое взвешивание: удобно для последовательного добавления ингредиентов
-
Функция измерения жидкости: с выбором миллилитров
-
Автоматическое отключение: продлевает срок службы батареек
-
Индикация перегруза: предупреждает о превышении максимального веса
-
Универсальные единицы измерения: граммы, миллилитры, унции, фунты
Технические характеристики
-
Тип: Электронные
-
Тип управления: Сенсорное
-
Тип питания: 2 × AAA
-
Дисплей: ЖК-дисплей
-
Материал платформы: Стекло
-
Конструкция тары: Платформа
-
Максимальный вес: 5 кг
-
Точность измерения: 1 г
-
Автоматическое отключение: Да
-
Индикация перегрузки: Да
-
Функции: Пошаговое взвешивание, измерение жидкости
-
Единицы измерения: граммы, миллилитры, унции, фунты
Комплектация
-
Кухонные весы Zelmer ZKS1100C
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Упаковка (без батареек)
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 2.5 × 21.0 × 19.0 см
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 8.0 × 20.0 × 20.0 см
-
Вес: 0.9 кг
-
Вес в упаковке: 1.0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия
-
Срок гарантии: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Zelmer ZKS1100C — это сочетание практичности, точности и эстетики, которое сделает процесс готовки ещё комфортнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Миллилитры, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84247 |
| Цвет корпуса | [не задан] |
| Тип | Электрические |
| Цвет | [не задан] |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Материал платформы | стекло |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Весы кухонные Zelmer ZKS1100C |
| Название модификации | Весы кухонные Zelmer ZKS1100C |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 8.0 х 20.0 х 20.0 см |
| Дополнительные характеристики | Пошаговое взвешивание, Дисплей, Измерение жидкости, Автоматическое отключение, Индикация нагрузки весов |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Цена | 619 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 2.5 х 21.0 х 19.0 |
| Старая цена | 799 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип батареек | AAA (мизинчик) |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Весы кухонные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Вид управления | Сенсор |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 599 ₴









