
Варочная поверхность Ventolux HI 32 TC ILVA
- Нет в наличии
- Код: 84292
5 395 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная индукционная поверхность Ventolux HI 32 TC ILVA
Индукционная варочная поверхность Ventolux HI 32 TC ILVA — это современное, компактное и безопасное решение для приготовления пищи. Благодаря качественному черному стеклу ILVA из Италии, лаконичному дизайну и передовым функциям, эта модель идеально впишется в любую кухню.
Преимущества использования
-
Индукционный нагрев — эффективное и безопасное приготовление с быстрым откликом
-
Чёрное стекло ILVA (Италия) — элегантность и долговечность поверхности
-
2 конфорки — удобство при приготовлении разных блюд
-
Сенсорное управление — современное и интуитивное
-
9 уровней мощности — точный контроль температуры
-
Таймер с автоотключением — безопасность и экономия энергии
-
Индикатор остаточного тепла — предупреждение о горячей поверхности
-
Блокировка от детей — защита от случайного включения
Характеристики
-
Тип: Индукционная
-
Материал поверхности: Стеклокерамика (ILVA, Италия)
-
Цвет: Чёрный
-
Количество конфорок: 2
-
Большая: Ø 180 мм, 1.7 кВт
-
Средняя: Ø 180 мм, 1.2 кВт
-
-
Управление: Сенсорное
-
Количество уровней мощности: 9
-
Питание: 220 В
-
Особенности:
-
Таймер
-
Автоотключение
-
Индикатор остаточного тепла
-
Блокировка от детей
-
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Упаковка
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 6.0 х 29.0 х 52.0 см
-
Габариты упаковки: 10.0 х 35.0 х 56.0 см
-
Вес: 3.9 кг
-
Вес в упаковке: 4.35 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев
Надёжность, стиль и комфорт — всё, что нужно на современной кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84292 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Управление | Сенсорное |
| Особенности | Индикатор безопасности нагрева, Блокировка от детей, Черное стекло ILVA (made in Italy) |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Таймер |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 56.0 х 35.0 х 10.0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.0 х 29.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC ILVA |
| Название модификации | Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC ILVA |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Характеристики конфорок: Большая 180 мм, 1.7 кВт, Средняя 180 мм, 1.2 кВт |
| Вес в упаковке, кг | 4.35 |
| Цена | 5399.00 |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности электрические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 2 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 5 395 ₴





