Передплата 15%

Вытяжка Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC
- Нет в наличии
- Код: 78766
7 340 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC
Представляем вашему вниманию стильную и мощную вытяжку Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC, которая создана для того, чтобы обеспечить чистый воздух и современный дизайн в вашей кухне.
Основные преимущества Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC:
- Тип:
- Т-образная - эта вытяжка имеет вид современного и стильного "Т", что придает кухне элегантность и оригинальность.
- Режим работы:
- Отвод воздуха - идеальный вариант для эффективного удаления паров и запахов из вашей кухни.
- Диаметр воздуховода:
- 15 см - обеспечивает мощное и эффективное удаление воздуха.
- Цвет:
- Нержавеющая сталь - классический и надежный выбор, который легко сочетается с любым интерьером кухни.
- Количество/мощность моторов:
- 1/233 Вт - мощный мотор обеспечит высокую производительность и быстрое удаление паров.
- Количество скоростей:
- 3 - возможность настройки работы в зависимости от потребностей.
- Тип освещения:
- LED 2 х 1 Вт - надежное и энергоэффективное освещение вашей кухни.
- Тип фильтра:
- Алюминиевый - эффективно удерживает жиры и запахи.
- Тип монтажа:
- Пристенный - простой и надежный способ установки.
- Производительность:
- С производительностью 900 кубических метров в час, эта вытяжка обеспечит самую высокую степень чистоты воздуха в вашей кухне.
- Максимальный уровень шума:
- 51.7 дБ - работа вытяжки практически бесшумна.
- Тип управления:
- Сенсорное - удобное и современное управление.
- Материал декора:
- Стекло - придает элегантности и стилю.
- Оборудование:
- С дисплеем - удобный интерфейс для настройки параметров работы.
- Стандарт производительности:
- Максимальный - эта вытяжка предназначена для высокой производительности, чтобы обеспечить идеальную атмосферу в вашей кухне.
Выберите Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC, и вы получите качество, производительность и стиль в одном устройстве. Наслаждайтесь чистотой и комфортом каждый день!
Основные параметры Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC:
- Тип Т-образный
- Режим работы Отвод воздуха
- Диаметр воздуховода 15 см
- Цвет нержавеющей стали
- Количество/мощность моторов 1/233 Вт
- Количество скоростей 3
- Тип освещения LED 2 х 1 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Тип монтажа пристенный
- Производительность куб.м/ч 900
- Максимальный уровень шума 51.7 дБ
- Тип управления Сенсорное
- Материал декора Стекло
- Оборудование С дисплеем
- Стандарт производительности Максимальный
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Монтажный комплект
- Обратный клапан
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Вес 13.5 кг
- Вес в упаковке 14.5 кг
- Габариты (ВхШхГ) 56.0-104.0 х 60.0 х 50.8 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 65.0 х 45.5 х 53.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51.7 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 560 мм |
| Максимальная высота | 1040 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78766 |
| Тип | Т-образная |
| Цвет | Серебристый |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Оснащение | С обратным клапаном, с дисплеем |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 / 233 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux ITALIA 60 BG (900) TC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Стандарт производительности Максимальный |
| Вес в упаковке, кг | 14.5 |
| Цена | 6999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 56.0-104.0 х 60.0 х 50.8 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 65.0 х 45.5 х 53.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
- Цена: 7 340 ₴








