
Миксер Ardesto HMC-3000
- Нет в наличии
- Код: 84276
549 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Ardesto HMC-3000
Представляем вам миксер Ardesto HMC-3000 – надежный помощник для приготовления вкусных блюд и выпечки. Этот ручной миксер сочетает в себе высокую производительность и удобство использования.
Основные преимущества Ardesto HMC-3000:
- Тип:
- Ручной - идеальный для взбивания, смешивания и выбивания различных ингредиентов.
- Мощность:
- 300 Вт - надежная мощность для эффективной обработки продуктов.
- Количество режимов:
- 5 - возможность выбора оптимального режима для различных видов приготовления и выпечки.
- Управление:
- Механическое - простой и интуитивный способ управления.
- Цвет:
- Белый – универсальный дизайн, который впишется в любую кухню.
- Материал корпуса:
- Пластик - легкий и прочный, легко очищается.
- Материал насадок:
- Нержавеющая сталь - устойчива к коррозии и легка в уходе.
- Насадки:
- Венчики для взбивания - для приготовления легких и рыхлых сливок, кремов и суфле.
- Крюки для теста - для удобного и быстрого замешивания теста для выпечки.
- Особенности:
- Турборежим - для более быстрого и эффективного сбивания и мешания.
- Защита от перегрева - обеспечивает безопасность устройства и продолжительность его службы.
Миксер Ardesto HMC-3000 – это идеальный выбор для тех, кто любит готовить и выпекать дома. Он сделает ваши кулинарные эксперименты еще более легкими и быстрыми. Наслаждайтесь мгновенным результатом и удобством с помощью этого надежного миксера.
Основные параметры Ardesto HMC-3000:
- Тип Ручной
- Мощность 300 Вт
- Количество режимов 5
- Механическое управление
- Цвет Белый
- Материал корпуса Пластик
- Материал насадок Нержавеющая сталь
- Насадки:
- Венчики для взбивания
- Крюки для теста
- Особенности:
- Турборежим
- Защита от перегрева
- Питание 220-240 В
- Длина кабеля 120 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 19.0 x 10.0 x 21.0 см
- Вес в упаковке 1.2 кг
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84276 |
| Тип | Ручной |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Особенности | Турборежим, Защита от перегрева |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Миксер Ardesto HMC-3000 |
| Название модификации | Миксер Ardesto HMC-3000 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19.0 x 10.0 x 21.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Цена | 599.00 |
| Старая цена | 699.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
- Цена: 549 ₴









