
Миксер стационарный Zelmer ZHM2459BS
- Нет в наличии
- Код: 84283
3 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459 BS
Представляем вам стационарный миксер Zelmer ZHM2459BS – идеальный помощник для приготовления вкусных блюд дома. Этот мощный и надежный миксер обеспечивает легкость и быстроту в приготовлении.
Основные преимущества Zelmer ZHM 2459 BS:
- Тип:
- Стационарный - удобный использовать, поскольку миксер имеет жесткое крепление к столу, что обеспечивает стабильность во время работы.
- Количество скоростей:
- 5 - возможность выбора оптимальной скорости для различных видов приготовления.
- Объем:
- 2.5 л – большая емкость чаши позволяет готовить большие объемы теста, кремов и других блюд.
- Мощность:
- 700 Вт - обеспечивает эффективную обработку и смешивание ингредиентов.
- Материал корпуса миксера:
- Пластик - легкий и прочный, что облегчает очистку.
- Материал корпуса чаши:
- Нержавеющая сталь - надежный и долговечный.
- Область использования:
- Для дома - идеально подходит для использования в бытовых условиях.
- Особенности:
- Турборежим - для еще более быстрого и эффективного смешивания.
- Цвет:
- Черный - стильный и современный дизайн, который подходит любой кухне.
Миксер Zelmer ZHM 2459 BS поможет вам легко и быстро приготовить разнообразные блюда, теста, кремы и другое лакомство. С ним вы сможете наслаждаться кулинарным творчеством и готовить вкусные блюда для вашей семьи и гостей.
Основные параметры Zelmer ZHM 2459 BS:
- Тип Стационарный
- Количество скоростей 5
- Объем 2.5 л
- Мощность 700 Вт
- Материал корпуса миксера Пластик
- Материал корпуса чаши Нержавеющая сталь
- Область использования Для дома
- Особенности Турборежим
- Цвет Черный
- Насадки:
- Венчики
- Крюки для теста
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 31.2 х 24.5 х 23.4 см
- Вес 2.2 кг
- Вес в упаковке 2.25 кг
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84283 |
| Тип | Стационарный |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Бренд | Zelmer |
| Поставщик | [не задан] |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459 BS |
| Название модификации | Миксер стационарный Zelmer ZHM 2459 BS |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 31.2 х 24.5 х 23.4 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.25 |
| Цена | 1999.00 |
| Старая цена | 2299.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
- Цена: 3 199 ₴









