
Однокамерный холодильник с морозильной камерой Liberton LRU 51-42H
- Готово к отправке
- Код: 84331
4 499 ₴
3 900 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Однодверный холодильник для бара Liberton LRU 51-42H
Liberton LRU 51-42H — это компактный и стильный однокамерный холодильник, который подойдёт как для небольшой кухни, так и для офиса, дачи или гостиничного номера. Он сочетает в себе функциональность, энергоэффективность и современный внешний вид. Простое управление, тихая работа и надёжность — всё, что нужно для комфортного хранения продуктов.
Преимущества использования
-
Компактные размеры — идеален для ограниченного пространства
-
Низкое энергопотребление — всего 60 Вт, экономия электроэнергии
-
Удобная организация хранения — полка-решетка, дверные корзины и полка для бутылок
-
Перевешиваемые двери — возможность менять сторону открывания
-
Тихая работа — уровень шума всего 41 дБ
-
Регулируемые ножки — для устойчивости даже на неровной поверхности
-
Стильный внешний вид — белый цвет и скрытые горизонтальные ручки
Характеристики
-
Тип холодильника: Однокамерный
-
Способ установки: Отдельностоящий (соло)
-
Мощность: 60 Вт
-
Общий объём: 42 л
-
Полезный объём холодильной камеры: 37 л
-
Полезный объём морозильной камеры: 4 л
-
Класс энергопотребления: A+
-
Тип компрессора: Обычный
-
Количество компрессоров: 1
-
Система размораживания холодильной камеры: Капельная (статическая)
-
Тип управления: Механическое
-
Размещение морозильной камеры: Верхнее
-
Ручки: Скрытые горизонтальные
-
Климатический класс: ST (от +18 до +38 °C)
-
Хладагент: R600a
-
Уровень шума: 41 дБ
Внутреннее оснащение
-
Полки холодильной камеры: Решётка — 1 шт
-
Дверные полки: 2 шт
-
Полка для бутылок: В дверце
-
Секции в морозильной камере: 1
Дополнительные особенности
-
Перевешивание дверей
-
Регулируемые ножки
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 44,0 × 51,5 × 47,5 см
-
Размеры упаковки (В×Ш×Г): 46,0 × 52,8 × 51,0 см
-
Вес: 13,5 кг
-
Вес в упаковке: 15,0 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия: 24 месяца
Liberton LRU 51-42H — надёжный выбор для повседневного хранения продуктов в компактных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 42 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84331 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Особенности | Перевешивание дверей, Регулируемые ножки. |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Полезный объем холодильной камеры | 37 л |
| Общий объем холодильника | 42 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 4 л |
| Название | Холодильник Liberton LRU 51-42H |
| Название модификации | Холодильник Liberton LRU 51-42H |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 15.0 |
| Цена | 4299.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 44.0 х 51.5 х 47.5 |
| Старая цена | 4799.00 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 46.0 х 52.8 х 51.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Холодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Хладагент | R600a |
| Дверные корзины, шт | 2 |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | решетка, 1 шт |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Кількість секцій у морозильній камері | 1 |
- Цена: 3 900 ₴









