
Блендер Liberton LHB-0309
- Нет в наличии
- Код: 84332
1 570 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Liberton LHB-0309
Блендер Liberton LHB-0309 – это универсальный помощник на вашей кухне, который позволит быстро и удобно готовить разнообразные блюда. Он идеально подходит для приготовления коктейлей, пюре, теста, соусов, а также для взбивания и измельчения продуктов.
Особенности
- Защита двигателя от перегрева – обеспечивает долговечность прибора.
- Плавная регулировка скорости – позволяет выбрать оптимальный режим работы.
- Турборежим – моментально увеличивает мощность для быстрого измельчения.
Характеристики
- Тип: погружной
- Мощность: 1000 Вт
- Вместимость стакана: 600 мл
- Вместимость мини-измельчителя: 1250 мл
- Количество скоростей: 2
- Управление: механическое
- Материал ножки блендера: металл
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши/стакана: пластик
- Насадки:
- Венчик для взбивания
- Крючок для замешивания теста
- Насадка для пюре
- Мини-измельчитель
- Насадка-миксер с двумя венчиками
Комплектация
- Насадка "блендер"
- Венчик для взбивания
- Мерный стакан (600 мл)
- Насадка "миксер"
- Крюки для теста
- Насадка для пюре
- Чаша измельчителя (500 мл)
- Чаша измельчителя (1250 мл)
Габариты и вес
- Вес: 3,3 кг
- Вес в упаковке: 3,8 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 33,3 х 24,3 х 26,7 см
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Блендер Liberton LHB-0309 сочетает в себе надежность, мощность и удобство использования. Он станет отличным помощником в приготовлении разнообразных блюд и напитков, значительно облегчая процесс готовки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1250 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84332 |
| Тип | Погружной |
| Управление | Электронное |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Плавная регулировка скорости, Турборежим. |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Насадка "блендер", Венчик для взбивания, Мирный стакан (600 мл), Насадка "миксер", Крюки для теста, Насадка для пюре, Измельчитель чаши (500 мл), Измельчитель чаши (1250мл) |
| Насадки | Венчик для взбивания, Крюк для замешивания теста, Для пюре, Мини-измельчитель, Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Блендер Liberton LHB-0309 |
| Название модификации | Блендер Liberton LHB-0309 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 3.8 |
| Цена | 2299.00 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Старая цена | 2699.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 33.3 х 24.3 х 26.7 |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя, Стакан |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| Материал ножки блендера | Металл |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 570 ₴









