
Миксер Midea HM0293BL
- Нет в наличии
- Код: 84367
699 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Ручной миксер Midea HM0293BL
Midea HM0293BL — это надёжный и мощный ручной миксер, который станет вашим незаменимым помощником на кухне. Он легко справляется с задачами взбивания, перемешивания и приготовления различных ингредиентов, делая процесс готовки быстрым и удобным.
Преимущества использования
-
Компактный ручной формат
Удобен в эксплуатации, не требует много места и легко хранится. -
Мощность 400 Вт
Обеспечивает стабильную работу и отличные результаты при смешивании ингредиентов. -
5 скоростей + турборежим
Позволяют точно настроить скорость под конкретный рецепт. Турборежим обеспечивает резкое увеличение мощности при необходимости. -
Качественные материалы
Прочный и лёгкий пластиковый корпус, устойчивый к износу и простой в уходе. -
Современный дизайн
Стильный чёрный цвет идеально подойдёт к любой кухне.
Основные характеристики
-
Тип: Ручной
-
Мощность: 400 Вт
-
Количество скоростей: 5
-
Тип управления: Механическое
-
Область применения: Для дома
-
Особенности: Турборежим
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет: Чёрный
-
Дополнительные характеристики: Простота использования и очистки
Насадки
-
Венчики для взбивания
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 11.0 × 20.0 × 21.0 см
-
Вес в упаковке: 1.1 кг
Комплектация
-
Миксер
-
Венчики (2 шт)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Бренд: Midea
-
Страна регистрации бренда: Китай
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Midea HM0293BL — стиль, надёжность и комфорт для ваших повседневных кулинарных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 1 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84367 |
| Тип | Ручной |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Особенности | Турборежим |
| Бренд | Midea |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 16 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Миксер Midea HM0293BL |
| Название модификации | Миксер Midea HM0293BL |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 11.0 х 20.0 х 21.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Цена | 749.00 |
| Старая цена | 1199.00 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита, Для бара, Для ресторана |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
- Цена: 699 ₴









