
Мультимейкер Ardesto SM-H300B
- Нет в наличии
- Код: 84395
849 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер Ardesto SM-H300B
Мультимейкер Ardesto SM-H300B - это универсальный прибор для приготовления разнообразных блюд быстро и легко.
Основные преимущества Ardesto SM-H300B:
- Тип:
- Мультимейкер, который позволяет готовить разные блюда на одном приборе.
- Мощность:
- 700 Вт, что обеспечивает эффективное и быстрое приготовление.
- Особенности:
- Световой индикатор готовности позволяет точно определить момент, когда ваши блюда готовы.
- Индикатор питания показывает, когда устройство включено и готово к использованию.
- Прибор оснащен сменными пластинами, которые позволяют готовить различные блюда по вашему выбору.
- Пластины для приготовления:
- Гриль пластины идеально подходят для жарки мяса, рыбы и овощей.
- Пластины для сэндвичей позволяют вам приготовить вкусные и хрустящие сэндвичи за несколько минут.
- Пластины для толстых вафель позволяют вам создать сладкие десерты для всей семьи.
- Покрытие пластин:
- Антипригарное покрытие обеспечивает легкое удаление готовых блюд и легкую очистку пластин.
- Материал корпуса:
- Изготовлен из высококачественного пластика, который прочный и легкий в уходе.
- Цвет:
- Черный цвет придает мультимейкеру стильный и современный вид.
Мультимейкер Ardesto SM-H300B – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и универсальность в кулинарных приготовлениях. Он позволит вам эффективно готовить разные блюда быстро и легко, удовлетворяя все ваши кулинарные потребности.
Основные параметры Ardesto SM-H300B:
- Тип Мультимейкер
- Мощность 700 Вт
- Особенности:
- Световой индикатор готовности
- Индикатор питания
- Сменные пластины
- Пластины для приготовления:
- Гриля
- Сэндвичей
- Толстых вафель
- Покрытие пластин Антипригарное
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Черный
- Комплектация:
- Мультимейкер
- Сменные пластины(3шт)
- Инструкция
- Вес 1.9 кг
- Вес в упаковке 2.3 кг
- Габариты (ВхШхГ) 13.0 x 26.0 x 25.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 27.7 x 53.4 x 27.4 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84395 |
| Тип | Мультимейкер |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Мультимейкер, Сменные пластины(3шт), Инструкция |
| Валюта | UAH |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор готовности | True |
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Высота в упаковке, см | 27.7 |
| Название | Мультимейкер Ardesto SM-H300B |
| Название модификации | Мультимейкер Ardesto SM-H300B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 27.7 x 53.4 x 27.4 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Цена | 1199.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 13.0 x 26.0 x 25.0 |
| Пластины для приготовления | Гриля, Сэндвичей, Толстых вафель. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Бутербродницы и вафельницы |
| Сменные пластины | Для Гриля, Сэн |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Ширина в упаковке (см) | 53.4 |
| Глубина в упаковке (см) | 27.4 |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Сменные формы | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
- Цена: 849 ₴









