
Блендер Ardesto HBK-1601BR
- Нет в наличии
- Код: 84414
1 899 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Ardesto HBK-1601BR
Добро пожаловать в мир простоты и эффективности с блендером Ardesto HBK-1601BR!
Основные преимущества Ardesto HBK-1601BR:
- Тип:
- Погружной - для удобного и быстрого смешивания и измельчения.
- Мощность:
- 900 Вт - достаточное для быстрого и эффективного приготовления вашего любимого блюда.
- Вместимость стакана:
- 600 мл - для смешивания соков, коктейлей и других жидкостных ингредиентов.
- Вместимость мини-измельчителя:
- 500 мл - для измельчения овощей, орехов, специй и других твердых ингредиентов.
- Функции и насадки:
- Количество скоростей: 5 - для точного контроля над процессом смешивания и измельчения.
- Насадки: Венчик для взбивания и Мини-измельчитель - для различных кулинарных нужд.
- Материалы и особенности:
- Материал ножки блендера: Металл - для максимальной прочности и долговечности.
- Материал чаши: Пластик - легкий и прозрачный для удобства использования и очистки.
- Особенности:
- Защита двигателя от перегрева - для обеспечения безопасности и длительного использования.
- Цвет:
- Черный - элегантный и универсальный, будет подходить к любому кухонному интерьеру.
С блендером Ardesto HBK-1601BR ваши кулинарные эксперименты станут легкими и быстрыми!
Основные параметры Ardesto HBK-1601BR:
- Тип погружной
- Мощность 900 Вт
- Вместимость стакана 600 мл
- Вместимость мини-измельчителя 500 мл
- Количество скоростей 5
- Управление Механическое
- Насадки:
- Венчик для взбивания
- Мини-измельчитель
- Материал ножки блендера Металл
- Материал чаши Пластик
- Особенности Защита двигателя от перегрева
- Цвет Черный
- Комплектация:
- Блендер
- Мерный стакан
- Мини-измельчитель
- Венчик
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Вес 0.9 кг
- Вес в упаковке 1.6 кг
- Габариты (ВхШхГ) 42.5 x 6.6 х 6.6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 25.0 х 24.0 х 13.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84414 |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Блендер, Мирный стакан, Мини-измельчитель, Венчик, Гарантийный талон, Инструкция |
| Насадки | Венчик для взбивания, Мини-измельчитель |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Блендер Ardesto HBK-1601BR |
| Название модификации | Блендер Ardesto HBK-1601BR |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Цена | 1799.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 42.5 x 6.6 х 6.6 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Старая цена | 2099.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25.0 х 24.0 х 13.0 |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя, Стакан |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Материал ножки блендера | Металл |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 899 ₴









