
Весы кухонные Zelmer ZKS1500N
- Нет в наличии
- Код: 84445
1 099 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Zelmer ZKS1500N
Представляем вам кухонные весы Zelmer ZKS1500N – идеальный помощник для точного взвешивания и контроля над вашими блюдами!
Основные преимущества Zelmer ZKS1500N:
- Тип:
- Электронные весы - обеспечивают высокую точность и надежность измерений.
- Конструкция:
- Плоская платформа - для удобного размещения продуктов при взвешивании.
- Вид управления:
- Сенсорный - обеспечивает легкое и быстрое управление.
- Точность измерений:
- 1 г - для детального контроля за массой продуктов.
- Максимальная нагрузка:
- 5 кг - для измерения различных продуктов.
- Единицы измерения:
- Грамы, Милилитры, Унции, Фунты
- Особенности:
- Индикатор перегрузки
- Автовыключение
- Последовое взвешивание
- Подсветка экрана
- Выбор единиц измерения
- Измерение объема жидкости
- Обнуление тары
- Дополнительные характеристики:
- ЖК-дисплей с подсветкой - для четкого отображения результатов измерений.
- Система кодирования 999 разновидностей продуктов - для быстрого и удобного выбора.
- Поверхность из закаленного стекла 3 мм - обеспечивает прочность и долговечность использования.
- Питание:
- Тип батареек: AAA (мизинчик)
- Количество батареек: 2 шт (батарейки не входят в комплект)
- Материал платформы:
- Пластик, Стекло
С кухонными весами Zelmer ZKS1500N вы сможете легко и точно взвешивать продукты для создания вкусных блюд!
Основные параметры Zelmer ZKS1500N:
- Тип Электронные
- Конструкция Плоская платформа
- Вид управления Сенсор
- Точность измерений 1 г
- Максимальная нагрузка 5 кг
- Единицы измерения:
- Граммы
- Миллитры
- Унции
- Фунты
- Особенности
- Индикатор перегрузки
- Автовыключение
- Последовое взвешивание
- Подсветка экрана
- Выбор единиц измерения
- Измерение объема жидкости
- Обнуление тары
- Тип батареек AAA (мизинчик)
- Количество батареек 2 шт
- Наличие батареек в комплекте Нет
- Материал платформы:
- Пластик
- Стекло
- Дополнительные характеристики:
- ЖК-дисплей с подсветкой
- В системе закодировано 999 разновидностей продуктов
- Поверхность из каленого стекла 3 мм
- Цвет Белый
- Вес 0.5 кг
- Вес в упаковке 0.6 кг
- Габариты (ВхШхГ) 2.5 х 19.0 х 21.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 27.0 х 21.3 х 21.0 см
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Миллилитры, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84445 |
| Тип | Электрические |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Автоотключение |
| Материал платформы | стекло |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Количество батареек | 2 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Весы кухонные Zelmer ZKS1500N |
| Название модификации | Весы кухонные Zelmer ZKS1500N |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2.7 х 21.3 х 21.0 см |
| Дополнительные характеристики | Индикатор перегрузки, Автовыключение, Последовательное взвешивание, Подсветка экрана, Выбор единиц измерения, Измерение объема жидкости, Обнуление тары, ЖК-дисплей с подсветкой, В системе закодировано 999 разновидностей продуктов |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Цена | 1099 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 2.5 х 19.0 х 21.0 |
| Старая цена | 1299 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип батареек | AAA (мизинчик) |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Весы кухонные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Наличие батареек в комплекте | Нет в комплекте |
| Состояние товара | Новый |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Вид управления | Сенсор |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 1 099 ₴









