
Кронштейн для телевизора Квадо К-253
- Готово к отправке
- Код: 84459
1 449 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление Квадо К-253
Представляем вам кронштейн Квадо К-253 – идеальное решение для надежного крепления вашего ЖК-телевизора или плазмы на стену с оптимальным комфортом просмотра.
Основные преимущества Квадо К-253:
- Назначение:
- Предназначен для крепления ЖК-телевизоров или плазмы.
- Тип выноса + наклон + поворот:
- Обеспечивает широкий спектр регулирования для оптимального угла просмотра.
- Способ установки:
- Настенный, обеспечивающий минимальное использование пространства и стабильное крепление.
- Рекомендуемая диагональ:
- От 43 до 65 дюймов, что делает его универсальным для многих моделей телевизоров.
- VESA:
- Совместим с размерами VESA 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400.
- Узлов поворота и наклона:
- Имеет возможность регулирования на ±70° для поворота и ±12° для наклона, позволяющего находить оптимальный угол просмотра.
- Допустимая нагрузка:
- Максимальная нагрузка до 25 кг, что гарантирует надежное крепление вашего телевизора.
- Максимальное расстояние от стены:
- До 400 мм, что позволяет регулировать расстояние для оптимального расположения.
- Регулировка горизонта:
- Возможность регулировки горизонта на ±12° для выравнивания телевизора.
- Минимальное расстояние от стены:
- 60 мм, что позволяет максимально эффективно использовать пространство вашей комнаты.
- Размеры настенной пластины:
- 170×160 мм, что обеспечивает устойчивость и надежное крепление к стене.
- Длина колен:
- Первое колено - 165 мм, второе колено - 140 мм, что обеспечивает широкий диапазон регулировки.
Кронштейн Квадо К-253 – это идеальное решение для обеспечения максимального комфорта просмотра вашего телевизора или плазмы в любом помещении.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверьте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Квадо К-253:
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- Тип вынос +наклон +поворот
- Способ установки Настенный
- Рекомендуемая диагональ 43-65"
- VESA:
- 200x200
- 200x300
- 300x200
- 300x300
- 400x200
- 400x300
- 400x400
- Узлов поворота ±70°
- Узлов наклона ±12°
- Допустимая нагрузка 25 кг
- Макс. расстояние от стены 400 мм.
- Регулировка горизонта ±12°
- Мин. расстояние от стены 60 мм.
- Размеры настенной пластины 170×160 мм
- Длина первого колена 165 мм
- Длина второго колена 140 мм
- Цвет Черный
- Комплектация:
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
- Вес 4.9 кг
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Украина
- Гарантия 7 лет официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 70 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84459 |
| Бренд | Квадо |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Вид | Кронштейны |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Валюта | UAH |
| Место установки | Настенные |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Название | Кронштейн Квадо К-253 |
| Название модификации | Кронштейн Квадо К-253 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1628.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Крепление для телевизоров |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Максимальный вынос от стены, мм | 400 |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм,200x300 мм,300x300 мм,400x400 мм,400x300 мм,400x200 мм,300x200 мм |
| Минимальный вынос от стены, мм | 60 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
- Цена: 1 449 ₴









