
Мясорубка Liberton LMG-20TB01
- Нет в наличии
- Код: 84439
2 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Liberton LMG-20TB01
Добро пожаловать в мир вкусных блюд и удобных решений с мясорубкой Liberton LMG-20TB01. Этот надежный и мощный прибор поможет вам быстро и легко справляться с обработкой мяса и других продуктов в домашних условиях.
Основные преимущества Liberton LMG-20TB01:
- Максимальная мощность: 2000 Вт — обеспечивает быстрое и эффективное измельчение мяса.
- Производительность: 1.4 кг/мин — позволяет быстро готовить большие объемы блюд.
- Область использования: Для дома — идеально подходит для повседневного использования.
- Материал корпуса: Пластик — легкий и удобный в использовании.
- Количество насадок: 3 шт — для различных видов обработки продуктов.
- Количество решеток: 3 шт — для выбора разной степени измельчения.
Насадки:
- Для колбасных изделий
- Для томатов/ягод
- Кеббе
Особенности:
- Автовыключение двигателя: Обеспечивает безопасность и экономию энергии.
- Реверс (обратный ход): Предотвращает замятие продуктов и обеспечивает однородное измельчение.
- Цвет: Белый — подходит для любого кухонного интерьера.
Основные параметры:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Производительность: 1.4 кг/мин
- Область использования: Для дома
- Материал корпуса: Пластик
- Количество насадок: 3 шт
- Количество решеток: 3 шт
Комплектация:
- Мясорубка
- Насадки
- Решетки
- Лезвия
- Лоток
- Толкатель
- Инструкция
Габариты и вес:
- Габариты (ВхШхГ): 32.0 x 32.6 x 15.8 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 23.8 x 30.0 x 26.0 см
- Вес: 3.0 кг
- Вес в упаковке: 4.0 кг
Гарантия и производство:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Мясорубка Liberton LMG-20TB01 — это идеальный выбор для тех, кто хочет готовить вкусные и разнообразные блюда быстро и легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84439 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Мясорубка, Насадки, Решетки, Лезвия, Лоток, Толкатель, Инструкция |
| Насадки | Для колбасных изделий, Для томатов/ягод, Кеббе |
| Количество насадок | 3 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.8 x 30.0 x 26.0 см |
| Название | Мясорубка Liberton LMG-20TB01 |
| Название модификации | Мясорубка Liberton LMG-20TB01 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Автовыключение двигателя, Реверс (обратный ход). |
| Вес в упаковке, кг | 4.0 |
| Цена | 2299.00 |
| Старая цена | 2799.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Производительность, кг/мин | 1.4 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 2 199 ₴









