
Электрочайник Ardesto EKL-F200
- Нет в наличии
- Код: 84419
1 049 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрочайник Ardesto EKL-F200
Ardesto EKL-F200 — это элегантный и надёжный электрочайник, который станет отличным дополнением к вашей кухне. Благодаря корпусу из стекла, нержавеющей стали и пластика он сочетает в себе практичность, долговечность и стильный внешний вид. Отличный выбор для всей семьи!
Преимущества использования
-
Объём 1.7 л — позволяет приготовить напитки для всей семьи за один раз
-
Мощность 2150 Вт — обеспечивает быстрый нагрев воды
-
Скрытый нагревательный элемент (диск) — легко очищается и безопасен
-
Корпус из стекла, нержавеющей стали и пластика — надёжность и эстетика
-
Механическое управление — простое и интуитивно понятное
-
Подсветка — для комфорта при использовании
-
Шкала уровня воды — для точного дозирования
-
Защита от перегрева и включения без воды — гарантирует безопасную работу
-
Длина кабеля 80 см — удобно размещать на кухне
Технические характеристики
-
Тип: Электрочайник
-
Объём: 1.7 л
-
Мощность: 2150 Вт
-
Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
-
Материал корпуса: Стекло, нержавеющая сталь, пластик
-
Тип управления: Механическое
-
Подсветка: Есть
-
Шкала уровня воды: Есть
-
Функции безопасности:
-
Защита от перегрева
-
Автоотключение при отсутствии воды
-
-
Питание: 220 В
-
Длина кабеля: 80 см
Комплектация
-
Электрочайник Ardesto EKL-F200
-
Поворотная подставка
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 21.0 × 23.0 × 15.5 см
-
Вес: 1.1 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия: 12 месяцев
Ardesto EKL-F200 — стиль, комфорт и безопасность в каждой чашке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84419 |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 8 |
| Объем, л | 1.7 |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Электрочайник Ardesto EKL-F200 |
| Название модификации | Электрочайник Ardesto EKL-F200 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.0 х 24.0 х 19.0 см |
| Цена | 999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 21.0 x 23.0 x 15.5 |
| Старая цена | 1199.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 0.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От перегрева |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 1 049 ₴






