
Кофеварка Zelmer ZCM7295
- Нет в наличии
- Код: 84448
5 300 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кофеварка эспрессо Zelmer ZCM7295
Кофеварка Zelmer ZCM7295 — это стильное и функциональное решение для ценителей настоящего эспрессо с насыщенным вкусом и ароматом. Благодаря рожковой конструкции, высокой мощности и профессиональному давлению 20 бар, вы можете готовить кофе как в кофейне — у себя дома.
Современное сенсорное управление, подогрев чашек, возможность выбора объема напитка и подачи пара делают использование устройства комфортным и универсальным. Компактные размеры и чёрный корпус с металлическими вставками органично впишутся в интерьер любой кухни.
Преимущества использования
-
Мощность 1350 Вт: обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильное заваривание.
-
Давление 20 бар: идеальное для приготовления насыщенного эспрессо с густой пенкой.
-
Объём резервуара 1.4 л: позволяет готовить несколько порций кофе без долива воды.
-
Сенсорное управление: интуитивно понятное и удобное управление функциями устройства.
-
Рожковая конструкция: классическое приготовление эспрессо — глубокий вкус и контроль процесса.
-
Приготовление 2 чашек одновременно: удобно для семьи или гостей.
-
Ручной выбор объема порции: возможность выбрать объём до 170 мл по вкусу.
-
Подогрев чашек: сохраняет оптимальную температуру напитка при подаче.
-
Фильтр для воды: улучшает вкус напитка, очищая воду.
-
Съёмная паровая насадка: позволяет готовить капучино с пышной молочной пенкой.
-
Система защиты: термоблокировка, защита от перегрева, система "анти-капля".
Характеристики
-
Тип: рожковая
-
Тип кофе: молотый
-
Автоматическое приготовление: эспрессо
-
Приготовление капучино: ручное
-
Объём резервуара для воды: 1.4 л
-
Давление: 20 бар
-
Мощность: 1350 Вт
-
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
-
Управление: сенсорное
-
Дисплей: есть
-
Подогрев чашек: есть
-
Фильтр для воды: есть
-
Индикация готовности: есть
-
Выбор объема порции: есть (до 170 мл)
-
Подача горячей воды: есть
-
Подача пара: есть
-
Противокапельная система: есть
-
Термоблокировочная система: есть
-
Материал рожка: алюминиевый сплав с двойным фильтром из нержавеющей стали
-
Объём эспрессо: стандарт 40 мл, расширяется вручную до 170 мл
Комплектация
-
Кофеварка
-
Рожок
-
Мерная ложка
-
Темпер
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства: 34.0 × 17.0 × 37.0 см
-
Габариты упаковки: 36.0 × 19.0 × 37.0 см
-
Вес: 4.0 кг
-
Вес в упаковке: 4.5 кг
Производитель и гарантия
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
24 месяца официальной гарантии от производителя
Zelmer ZCM7295 — мощность, комфорт и вкус в каждой чашке — как в настоящей кофейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84448 |
| Тип | Рожковая |
| Управление | Сенсорное |
| Вес (кг) | 4.0 |
| Давление пара | 20 бар |
| Бренд | Zelmer |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем, л | 1.4 |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные функции | Держатель фильтра из алюминиевого сплава с двойным фильтром из нержавеющей стали для улучшения качества кофе, Съемная насадка для пены и поддон для капель для удобства чистки, Возможность ручного выбора объема кофе 170 мл, Сенсорная панель |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Кофеварка эспрессо Zelmer ZCM7295 |
| Название модификации | Кофеварка эспрессо Zelmer ZCM7295 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 36.0 х 19.0 х 37.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 кг |
| Цена | 4999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 34.0 х 17.0 х 37.0 см |
| Старая цена | 6299.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Кофеварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Мощность,Вт | 1350 |
| Автоматическое приготовление напитков | Эспрессо |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Приготовление капучино | Ручное |
- Цена: 5 300 ₴









