Передплата 15%

Стиральная машина Liberton LWM-6203 PUMP
- Нет в наличии
- Код: 84444
5 599 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Liberton LWM-6203 PUMP
Представляем вам полуавтоматическую стиральную машину Liberton LWM-6203 PUMP, которая обеспечит вам эффективную и удобную стирку вашего белья.
Основные преимущества Liberton LWM-6203 PUMP:
- Тип:
- Полуавтоматическая, комбинирующая в себе удобство автоматического и контроль и эффективность ручной стирки.
- Тип загрузки:
- Вертикальное, что позволяет удобно размещать и вытягивать белье.
- Загруженное белье:
- До 6.2 кг, что делает ее идеальным выбором для семей разного размера.
- Мощность:
- 380 Вт, что обеспечивает эффективную стирку даже с большой загрузкой.
- Скорость отжима:
- До 1350 об/мин, что позволяет быстро и эффективно отжимать белье.
- Материал крышки:
- Изготовлена из прочного и надежного пластика.
- Количество режимов:
- 3, что позволяет выбрать оптимальный режим стирки для разных типов тканей.
- Таймер стирки:
- До 15 мин, что обеспечивает удобное управление временем стирки.
- Класс энергопотребления:
- А+, что говорит о высокой энергоэффективности и экономии электроэнергии.
- Максимальная температура стирки:
- До 50 °C, что позволяет эффективно удалить пятна и загрязнения.
- Максимальный уровень шума:
- До 53 дБ, что делает стирку тихой и комфортной.
- Номинальное напряжение и частота:
- 220 В и 50 Гц соответственно, что обеспечивает совместимость с электрической системой большинства домов.
- Цвет:
- Белый, придающий эстетический вид вашему стиральному помещению.
Liberton LWM-6203 PUMP – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и эффективную стиральную машину для своего дома.
Основные параметры Liberton LWM-6203 PUMP:
- Тип Полуавтоматический
- Тип загрузки Вертикальный
- Загрузка белья 6.2 кг
- Мощность 380 Вт
- Скорость отжима 1350 об/мин
- Материал крышки Пластик
- Количество режимов 3
- Таймер стирки 15 мин
- Класс энергопотребления А+
- Максимальная температура стирки 50° C
- Максимальный уровень шума 53 дБ
- Номинальное напряжение 220 В
- Номинальная частота 50 Гц
- Цвет Белый
- Вес 15.0 кг
- Вес в упаковке 17.0 кг
- Размеры(ВхШхГ) 68.0 х 38.0 х 86.0 см
- Размер в упаковке(ВхШхГ) 72.0 х 40.5 х 89.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.2 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка деликатных вещей |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84444 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 15.0 |
| Количество программ | 3 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Стиральная машина полуавтомат Liberton LWM-6203 PUMP |
| Название модификации | Стиральная машина полуавтомат Liberton LWM-6203 PUMP |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 17.0 |
| Цена | 5549.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 68.0 х 38.0 х 86.0 |
| Старая цена | 6699.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 72.0 х 40.5 х 89.0 |
| Уровень шума стирки, дБ | 52.0 |
| Программы стирки | Деликатная и стандартная стирка, Режим слива |
| Максимальная загрузка белья | 6.2 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1350 |
- Цена: 5 599 ₴









