
Плитка Liberton LIC-2052
- Нет в наличии
- Код: 84440
1 399 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная плита Liberton LIC-2052
Представляем вашему вниманию настольную индукционную плиту Liberton LIC-2052, которая обеспечит вам быстрое, эффективное и безопасное приготовление блюд.
Основные преимущества Liberton LIC-2052:
- Тип:
- Индукционная, обеспечивающая быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всей поверхности.
- Мощность:
- 2000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд.
- Управление:
- Электронное, что позволяет легко настраивать режимы и мощность приготовления.
- Особенности:
- Таймер, защита от перегрева, звуковой сигнал, автоотключение, LED-дисплей - добавляют удобства и безопасности при использовании.
- Количество конфорок:
- 1 шт, что позволяет приготовлять одновременно разные блюда.
- Материал рабочей поверхности:
- Закаленная стеклокерамика, которая обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям.
- Количество уровней мощности:
- 8 шт, что позволяет настраивать мощность в соответствии с вашими потребностями.
- Диапазон температуры:
- От 80 до 240 °C, что позволяет вам контролировать процесс приготовления с точностью.
- Номинальное напряжение:
- 220-240 В, что делает плиту совместимой со стандартными розетками.
- Номинальная частота:
- 50/60 Гц, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Эта индукционная плита станет незаменимым помощником в вашей кухне, обеспечивая быстрое и качественное приготовление любых блюд с минимальными усилиями.
Основные параметры Liberton LIC-2052:
- Тип Индукционная
- Мощность 2000 Вт
- Управление Электронное
- Особенности:
- Таймер
- Защита от перегрева
- Количество конфорок 1 шт
- Материал рабочей поверхности Закаленная стеклокерамика
- Количество уровней мощности 8 шт
- Диапазон температуры 80-240 °С
- Защита от перегрева
- Особенности:
- Звуковой сигнал
- Автоотключение
- LED-дисплей
- Номинальное напряжение 220-240 В
- Номинальная частота 50/60 Гц
- Вес 2.1 кг
- Вес в упаковке 2.3 кг
- Габариты(ВхШхГ) 28.0 х 7.4 х 37.0 см
- Габариты в упаковке(ВхШхГ) 31.2 х 8.8 х 39.2 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84440 |
| Тип | Электрическая |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Особенности | Дисплей,Распознавание посуды,Таймер,Автоотключение,Индикатор включения |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Плита, Инструкция |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Настольная индукционная плита Liberton LIC-2052 |
| Название модификации | Настольная индукционная плита Liberton LIC-2052 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 31.2 х 8.8 х 39.2 см |
| Дополнительные характеристики | Напряжение 220-240 В |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Цена | 1499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28.0 х 7.4 х 37.0 |
| Старая цена | 1899.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Настольные плиты |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 1 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Мощность и тип конфорок | Индукционная 2000 Вт |
| Диаметр конфорок | 18 см |
| Мощность, кВт | 2.0 |
- Цена: 1 399 ₴









