
Микроволновая печь Ardesto GO-S725W
- Готово к отправке
- Код: 84427
2 999 ₴
2 300 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Микроволновка 20 литров Ardesto GO-S725W
Микроволновая печь Ardesto GO-S725W — это функциональное и надежное устройство, которое поможет вам быстро разогреть еду, разморозить продукты или приготовить простые блюда. Классический белый дизайн впишется в любой кухонный интерьер, а простое управление делает использование максимально удобным.
Преимущества использования
-
Обычная (соло) – подходит для подогрева, размораживания и простого приготовления
-
Объем 20 л – достаточно пространства для повседневных блюд
-
Мощность 700 Вт – оптимальное сочетание скорости и энергопотребления
-
5 уровней мощности – гибкая настройка в зависимости от рецепта
-
Механическое управление – простое и надежное
-
Дверца с ручкой – безопасное и удобное открытие
-
Поворотный стол 24.5 см – равномерный нагрев пищи
-
Функция размораживания по времени – удобно для любых продуктов
-
Кабель длиной 105 см – удобное размещение на кухне
Характеристики
-
Тип: обычная (соло)
-
Диапазон объема: 20 л
-
Мощность СВЧ: 700 Вт
-
Способ установки: отдельно (соло)
-
Тип управления: механическое
-
Тип открывания дверцы: с помощью ручки
-
Диаметр поворотного стола: 24.5 см
-
Количество уровней мощности: 5
-
Функции и специальные программы: размораживание по времени
-
Длина кабеля: 105 см
-
Цвет: белый
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 25.0 × 45.0 × 30.0 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 29.0 × 49.0 × 38.0 см
-
Вес: 11.0 кг
-
Вес в упаковке: 11.8 кг
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Микроволновая печь Ardesto GO-S725W — это простое, удобное и надежное решение для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84427 |
| Тип | Обычная (соло) |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 11.0 |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Дополнительно | Длинная кабеля 105 см |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Микроволновая печь Ardesto GO-S725W |
| Название модификации | Микроволновая печь Ardesto GO-S725W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 29.0 x 49.0 x 38.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 11.8 |
| Цена | 2499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.0 x 45.0 x 30.0 |
| Старая цена | 2999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Микроволновые печи |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Функции и специальные программы | Размораживание по времени |
| Тип открытия дверцы | С помощью ручки |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Мощность СВЧ | 700 Вт |
| Диапазон объема, л | 20 |
- Цена: 2 300 ₴






