Топ продаж

Классический пылесос с мешком Vimar VVC-1834B
- Готово к отправке
- Код: 84456
3 499 ₴
2 600 ₴
-26%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос классический с мешком Vimar VVC-1834B
Пылесос Vimar VVC-1834B – это мощное и надежное устройство для сухой уборки, которое поможет эффективно очистить ваш дом или офис от пыли и загрязнений. Благодаря высокой мощности всасывания и многоуровневой фильтрации, пылесос обеспечивает чистоту и комфорт в помещении.
Основные преимущества
- Мощность 1800 Вт: обеспечивает высокую эффективность уборки.
- Мощность всасывания 320 Вт: гарантирует тщательное удаление даже мельчайшей пыли.
- Мешковый пылесборник: объем 2 л, что позволяет сократить частоту очистки.
- HEPA-фильтр: эффективно задерживает пыль и аллергены.
- Регулировка мощности: расположена на корпусе для удобной настройки уровня всасывания.
- Металлическая телескопическая трубка: позволяет регулировать длину в зависимости от потребностей пользователя.
- Насадки для различных поверхностей: ковер/пол, щелевая и для мебели.
- Автоматическое сматывание шнура: для удобного хранения.
- Эргономичный дизайн: компактный и удобный в использовании.
Характеристики
- Тип: для сухой уборки
- Вид пылесборника: мешок
- Мощность: 1800 Вт
- Мощность всасывания: 320 Вт
- Объем пылесборника: 2 л
- Тип фильтра: HEPA
- Насадки:
- Ковер/пол
- Щелевая
- Для мебели
- Регулировка мощности: на корпусе
- Трубка: металлическая телескопическая
- Особенности:
- 5 уровней фильтрации
- Эргономичный дизайн
- Удобная ручка для переноски
- Автоматическое сматывание шнура
- Цвет: синий
Габариты и вес
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 26.0 × 43.0 × 29.0 см
- Вес: 4.5 кг
- Вес в упаковке: 5.0 кг
Комплектация
- Пылесос Vimar VVC-1834B
- Телескопическая труба для уборки
- Насадки и щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Пылесос Vimar VVC-1834B – надежный помощник для идеальной чистоты вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84456 |
| Тип трубки | Металлическая телескопическая |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Бренд | Vimar |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Пылесос Vimar VVC-1834B |
| Название модификации | Пылесос Vimar VVC-1834B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 5.0 |
| Цена | 2299.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 26.0 х 43.0 х 29.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Пылесосы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Дополнительные насадки | Для мебели, Щелевая |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Технические особенности | Автосмотка шнура, Вертикальная парковка |
| Объем пылесборника, л | 2.0 |
| Дополнительные особенности | Эргономичный дизайн, Удобная ручка для переноса. |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Пылесборник | Мешок |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Регулировка мощности | На корпусе |
- Цена: 2 600 ₴









