Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 10-G White
- Нет в наличии
- Код: 84463
11 300 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Artel Apetito 10-G White
Газовая плита Artel Apetito 10-G White — это функциональная и удобная модель, идеально подходящая для повседневного использования на кухне. Производитель Artel предлагает надежное решение с базовыми возможностями для приготовления пищи.
Основные характеристики:
- Тип плиты: Газовая
- Количество конфорок: 4 газовые конфорки
- Материал решеток: Эмалированная сталь
- Тип духовки: Газовая
- Объем духовки: 65 литров
- Количество программ духовки: 2
- Гриль: Нет
- Конвекция: Нет
- Направляющие для противней: Рельефные
Дополнительные функции:
- Газ-контроль: Есть на конфорках и в духовке
- Электроподжиг: Есть (для конфорок)
- Подсветка духовки: Есть
- Дверца духовки: Двойное стекло для улучшенной теплоизоляции
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная
Габариты и вес:
- Размеры (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Вес: 41 кг
Комплектация:
- Два противня
- Сетевой шнур с вилкой
Страна производитель:
- Узбекистан
Гарантия:
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Эта модель идеально подойдет тем, кто ищет простую и надежную плиту с базовым набором функций для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84463 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая |
| Бренд | Artel |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 16 |
| Комплектация | Противень 2 шт, Шнур питания с вилкой |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Artel APETITO 10-G White |
| Название модификации | Плита газовая Artel APETITO 10-G White |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 47.0 |
| Цена | 9199.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
- Цена: 11 300 ₴









