Висока якість

Плита газовая Artel OTTIMA-G White
- Нет в наличии
- Код: 84464
8 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Artel OTTIMA-G White
Газовая плита Artel OTTIMA-G White — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Плита сочетает в себе современный дизайн и надежные технологии, что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Основные характеристики:
- Тип плиты: Газовая
- Количество конфорок: 4 газовых конфорки
- Тип духовки: Газовая
- Объем духовки: 65 литров
- Газ-контроль: Есть как на конфорках, так и в духовке
- Гриль: Нет
- Конвекция: Нет
- Материал решеток: Эмаль
- Крышка варочной поверхности: Металлическая (щиток)
- Тип управления: Механическое
- Максимальная температура духовки: 300°C
Дополнительные функции:
- Зоны нагрева: Газовые конфорки с мощностью от 1 до 3 кВт
- Газ-контроль: Встроен в духовку и варочные зоны для безопасной эксплуатации
- Очищение духовки: Эмаль легкой очистки
- Дверцы духовки: С двойным стеклом для улучшенной теплоизоляции
- Нижний нагрев: Встроен для равномерного приготовления пищи
Габариты и вес:
- Размеры (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Вес: 41,5 кг
Комплектация:
- Прямоугольный противень
- Инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель:
- Узбекистан
Гарантия:
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Газовая плита Artel OTTIMA-G White — это надежный выбор для ежедневного использования с достаточной мощностью и полезными функциями, чтобы сделать процесс приготовления быстрым и удобным .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84464 |
| Тип духовки | Газовая |
| Гриль | Без гриля |
| Тип | Газовая |
| Бренд | Artel |
| Поставщик | [не задан] |
| Потребляемая мощность | 2400.0 |
| Количество | 22 |
| Комплектация | Плита, Противень, Сменные форсунки для баллонного газа |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Artel OTTIMA-G White |
| Название модификации | Плита газовая Artel OTTIMA-G White |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 41.5 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Съемное стекло дверцы духовки, Металлический щиток варочной поверхности |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Нет |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
- Цена: 8 999 ₴






