Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 10-E Brown
- Нет в наличии
- Код: 84465
11 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Brown
Artel APETITO 10-E Brown – идеальное сочетание газового и электрического типов плиты для вашей кухни. Эта плита предлагает широкий спектр функций и надежность.
Основные преимущества Artel APETITO 10-E Brown:
- Тип:
- Комбинированный (газовый и электрический), позволяющий использовать оба источника энергии для приготовления блюд.
- Газ-контроль:
- Поверхности и духовки, обеспечивающие безопасность при использовании.
- Особенности:
- Термостат для точного контроля температуры во время приготовления.
- Характеристики поверхности:
- Зоны нагрева: Газовые, что позволяет эффективно и быстро готовить ваши любимые блюда.
- Электроподжиг поверхности: Удобная кнопка, которая упрощает процесс зажигания.
- Материал решеток поверхности: Эмалированная сталь, обеспечивающая прочность и долговечность.
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная, которая придает эстетический вид и обеспечивает защиту.
- Мощность и тип конфорок:
- Передняя левая: 2 кВт
- Передняя права: 2.4 кВт
- Задняя левая: 2 кВт
- Задняя права: 1 кВт
- Характеристики духовки:
- Тип: Электрическая с объемом 65 л, что позволяет приготовление больших объемов блюд.
- Функции духовки: С подсветкой для удобства использования.
- Особенности духовки: Съемное стекло для легкой чистки и обслуживания.
- Цвет:
- Коричневый, придающий вашей кухне теплый и уютный вид.
Пусть каждое ваше блюдо станет шедевром с комбинированной плитой Artel APETITO 10-E Brown!
Основные параметры Artel APETITO 10-E Brown:
- Тип Комбинированная(газ+электро)
- Газ-контроль Поверхности+Духовки
- Особенности Термостат
- Характеристики поверхности:
- Зоны нагрева Газовые
- Электроподжиг поверхности Кнопкой
- Материал решеток поверхности Эмалированная сталь
- Крышка варочной поверхности Стеклянная
- Мощность и тип конфорок:
- Передняя левая мощность 2 кВт
- Передняя правая мощность 2.4 кВт
- Задняя левая мощностью 2 кВт
- Задняя правая мощность 1 кВт
- Характеристики духовки:
- Тип духовки Электрическая
- Функции духовки С подсветкой
- Объем духовки 65 л
- Особенности духовки Съемное стекло
- Цвет Коричневый
- Комплектация:
- Плита
- Деко
- Шнур питания
- Инструкция
- Вес 41.5 кг
- Вес в упаковке 46.5 кг
- Габариты (ВхШхГ) 85.0 х 60.0 х 60.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 87.0 х 63.0 х 62.0 см
- Цвет Коричневый
- Страна регистрации бренда Узбекистан
- Страна-производитель товара Узбекистан
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84465 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Гриль | Без гриля |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Бренд | Artel |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 20 |
| Комплектация | Плита, Противень, Шнур питания, Инструкция |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Brown |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Brown |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 46.5 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
- Цена: 11 500 ₴









