
Кухонная вытяжка встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 WH (700) LED
- Готово к отправке
- Код: 84469
3 400 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная слайдер встроенная Ventolux GARDA 60 WH (700)
Представляем вам вытяжку Ventolux GARDA 60 WH (700) LED – идеальный выбор для вашей кухни, сочетающий в себе высокую эффективность, стильный дизайн и передовые технологии.
Основные преимущества Ventolux GARDA 60 WH (700) LED:
- Тип:
- Телескопическая вытяжка, позволяющая эффективно удалять пары и запахи из кухни.
- Тип монтажа:
- В шкаф, который делает его невидимым и эстетичным.
- Режим работы:
- Отвод воздуха или рециркуляция, обеспечивая вам выбор оптимального способа очистки воздуха в кухне.
- Производительность:
- 700 кубических метров в час, что обеспечивает быстрое и эффективное удаление паров и запахов.
- Диаметр воздуховода:
- 15 см, для эффективной работы вытяжки.
- Количество скоростей:
- 3, чтобы вы могли самостоятельно регулировать интенсивность работы в зависимости от потребностей.
- Тип освещения:
- LED, обеспечивая яркое и энергоэффективное освещение на кухонной поверхности.
- Тип фильтра:
- Алюминиевый, который помогает удерживать грязь и жир, а также обеспечивает легкую очистку.
- Максимальный уровень шума:
- 64 дБ, что делает вытяжку тихой в работе.
- Рекомендуемая площадь помещения:
- 10 квадратных метров, чтобы обеспечить эффективную очистку воздуха.
- Тип управления:
- Кнопочное, что позволяет удобно управлять работой вытяжки.
- Материал декора:
- Эмаль, придающая вытяжке стильный вид и легкость в уходе.
- Оборудование:
- С обратным клапаном, предотвращающим обратный поток воздуха.
- Цвет:
- Белый, идеально впишущийся в любой интерьер вашей кухни.
Закажите вытяжку Ventolux GARDA 60 WH (700) LED уже сегодня и наслаждайтесь чистым и свежим воздухом в вашей кухне!
Основные параметры Ventolux GARDA 60 WH (700) LED:
- Тип Телескопическая
- Тип монтажа В шкаф
- Режим работы Отвод воздуха/рециркуляция
- Производительность 700 куб.м/ч
- Диаметр воздуховода 15 см
- Количество скоростей 3
- Тип освещения 2 х 1 Вт LED
- Тип фильтра Алюминиевый
- Максимальный уровень шума 64 дБ
- Рекомендуемая площадь помещения 10 кв.м
- Тип управления Кнопочное
- Материал декора Эмаль
- Снабжение С обратным клапаном
- Цвет Белый
- Комплектация:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Вес 6.0 кг
- Вес в упаковке 7.0 кг
- Габариты (ВхШхГ) 20.0 х 60.0 х 30-46.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37.0 х 65.0 х 27.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 45 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84469 |
| Тип | Телескопическая |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 6.0 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха / рециркуляция |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Название | Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (700) LED |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (700) LED |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Цена | 3105.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 20.0 х 60.0 х 30.0-46.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 37.0 х 65.0 х 27.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Уровень шума, дБ | 64.0 |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 10 |
- Цена: 3 400 ₴







