
Варочная поверхность газовая Ventolux HG D7 ST (X)
- Готово к отправке
- Код: 84486
3 941 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
ВАРОЧНАЯ ГАЗОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ VENTOLUX HG D7 ST (X)
Газовая поверхность варочная Ventolux HG D7 ST (X) — идеальное сочетание высокой мощности, современного дизайна и безопасности. Модель обеспечивает удобство эксплуатации и отличный внешний вид.
Преимущества использования
-
Нержавеющая сталь: Прочный корпус из высококачественного материала обеспечивает долговечность и презентабельный внешний вид.
-
4 конфорки разной мощности: Позволяют готовить одновременно несколько блюд.
-
Эмалированные решётки: Надёжны и просты в уходе.
-
Газ-контроль: Безопасность — автоматическое перекрытие подачи газа при затухании пламени.
-
Специальная WOK-конфорка: Универсальное решение для интенсивного нагрева и быстрого приготовления.
-
Электроподжиг в ручке: Удобно включать конфорку без спичек и зажигалки.
-
Универсальное подключение: В комплект входят форсунки для баллонного газа (LPG).
Характеристики
-
Тип: Газовая поверхность варочная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Поворотные переключатели
-
Материал решёток: Эмалированная сталь
-
Газ-контроль: Есть
-
WOK-конфорка: Есть
-
Электроподжиг: В ручке
-
Питание: 220 В
-
Цвет: Серебристый
Мощность конфорок:
-
Большая тройная — 3.3 кВт
-
2 средние — по 1.75 кВт
-
Малая — 1.0 кВт
-
Общая максимальная мощность – 7.8 кВт
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная Ventolux HG D7 ST (X)
-
Форсунки для подключения к LPG
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 65.0 х 56.0 х 17.5 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux HG D7 ST (X) — мощь, стиль и безопасность на вашей кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84486 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Оснащение | WOK-конфорка, Электроподжиг в ручке |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.0 х 56.0 х 17.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 59.0 х 51.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HG D7 ST (X) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HG D7 ST (X) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 4195.00 |
| Диаметр и мощность конфорок | Большая тройная конфорка – 3.3 кВт, 2 средних – 1.75 кВт, Малая – 1.0 кВт, макс 7.8 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Природный газ, Бутан/сжиженный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Подставка WOK |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 2 |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 3 941 ₴







