
Кухонная вытяжка телескопическая встроенная Ventolux GARDA 60 BK (900) LED
- Готово к отправке
- Код: 84490
4 471 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встроенная кухонная выдвижная Ventolux GARDA 60&BK (900) LED
Представляем вашему вниманию вытяжку Ventolux GARDA 60 BK (900) LED – стильное и эффективное решение для вашей кухни, которое обеспечит чистый и свежий воздух в помещении.
Основные преимущества Ventolux GARDA 60 BK (900) LED:
- Тип монтажа:
- В шкаф, обеспечивающий удобное расположение и интеграцию в ваши кухонные шкафы.
- Тип:
- Телескопическая, что позволяет эффективно удалять кухонные запахи и пары.
- Режимы работы:
- Отвод/рециркуляция, что делает эту вытяжку универсальным вариантом для любой кухни.
- Ширина:
- 60 см, что делает эту вытяжку идеальным решением для небольших кухонь.
- Диаметр воздуховода:
- 150 мм, что обеспечивает эффективное удаление воздуха из кухни.
- Материал:
- Эмалированная сталь, обеспечивающая прочность и долговечность использования.
- Мощность:
- 900 м3/ч, что обеспечивает быстрое и эффективное удаление кухонных запахов.
- Двигатель:
- 1 на 130 Вт, что обеспечивает надежную работу вытяжки.
- Количество скоростей:
- 3, что позволяет выбрать оптимальный режим работы.
- Управление:
- Скрытое кнопочное, что придает удобство в использовании и эстетичный вид.
- Освещение:
- 2 х 1 Вт LED, что обеспечивает достаточное освещение на вашей кухне.
- Фильтр:
- Алюминиевый, обеспечивающий эффективную фильтрацию воздуха.
- В комплекте:
- Обратный клапан, помогающий предотвратить расход тепла.
- Цвет:
- Черный, подчеркивающий современный стиль вашей кухни.
Выберите качество и удобство с вытяжкой Ventolux GARDA 60 BK (900) LED!
Основные параметры Ventolux GARDA 60 BK (900) LED:
- Тип монтажа В шкаф
- Тип Телескопический
- Режимы работы по отводу/рециркуляции
- Ширина 60 см
- Диаметр воздуховода 150 мм
- Материал эмалированной стали
- Мощность 900 м3/ч
- Двигатель 1 на 130 Вт
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Осветление 2 х 1 Вт LED
- Фильтр Алюминиевый
- В комплекте Обратный клапан
- Цвет Черный
- Питание 220 В
- Вес 9.3 кг
- Вес в упаковке 10.8 кг
- Габариты в упаковке(ВхШхГ) 64.5 x 26.5 x 36.0см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84490 |
| Тип | Телескопическая |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 9.3 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип освещения | 2 х 1 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха / рециркуляция |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 / 130 Вт |
| Название | Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (900) LED |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (900) LED |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Диаметр воздуховода 150 мм. |
| Вес в упаковке, кг | 10.8 |
| Цена | 4095.00 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 64.5 х 26.5 х 36.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
- Цена: 4 471 ₴







