Передплата 15%

Стиральная машина Ardesto WMW-6100WB
- Нет в наличии
- Код: 84497
9 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Ardesto WMW-6100WB
Представляем вашему вниманию стиральную машину Ardesto WMW-6100WB, сочетающую в себе эффективность, удобство и надежность для повседневного использования.
Основные преимущества Ardesto WMW-6100WB:
- Тип:
- Автоматическая, которая обеспечивает удобство и автоматизацию стирки.
- Тип загрузки:
- Фронтальный, для удобства при загрузке и разгрузке белья.
- Загрузка белья:
- 6 кг, идеально подходит для небольших и средних объемов стирки.
- Класс энергопотребления:
- A++, что обеспечивает эффективное использование электроэнергии и экономию средств.
- Класс отжима:
- C, для эффективного удаления лишней воды из белья.
- Потребление электроэнергии:
- 162 кВт/ч в год, что позволяет уменьшить расходы на оплату электроэнергии.
- Потребление воды:
- 9460 л/год для сохранения водных ресурсов.
- Класс водостойкости:
- ИРХ4, что обеспечивает защиту от брызг воды.
- Скорость отжима:
- 1200 об/мин, для быстрого удаления воды из белья и сокращения времени сушки.
- Уровень шума:
- 62/75 дБ, что обеспечивает тихую работу стиральной машины даже во время отжима.
- Особенности:
- Дисплей, украинский интерфейс, отложенный старт, очистка барабана для сохранения его чистоты и долговечности.
- Количество программ:
- 15, включая различные режимы стирки для различных типов белья и степеней загрязнения.
- Дополнительные параметры:
- Выбор температуры стирки и скорости отжима для оптимальной стирки различных видов тканей.
- Функция добавления белья во время работы программы, позволяющая добавить забытые вещи во время стирки.
- Функция блокировки панели управления для защиты от непреднамеренного включения.
Выберите качество и удобство со стиральной машиной Ardesto WMW-6100WB!
Основные параметры Ardesto WMW-6100WB:
- Тип Автоматическая
- Тип загрузки Фронтальный
- Загрузка белья 6 кг
- Класс энергопотребления A++
- Класс отжима C
- Потребление электроэнергии 162 кВт/ч в год
- Потребление воды 9460 л/год
- Класс водостойкости ИРХ4
- Давление воды 0.05-0.85 МПа
- Скорость отжима 1200 об/мин
- Уровень шума 62/75 дБ
- Особенности:
- Дисплей
- Украинский интерфейс
- Отложенный старт
- Очистка барабана
- Количество программ 15
- Программы
- Микс, Эко 40-60°C, Хлопок, 20°C, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка.
- Анти-аллергия, Очистка барабана, Полоскание+Отжим.
- Виджим, Детские вещи, Рубашки, Нижнее белье, Ежедневная стирка 30, Быстрая стирка 15.
- Дополнительные параметры:
- Выбор температуры стирки и скорости отжима
- Функция добавления белья во время работы программы
- Функция блокировки панели управления
- Цвет Белый
- Питание 220-240 В
- Комплектация:
- Стиральная машина
- Шланг подачи воды
- Гайочный ключ
- Защитные крышки болтов для транспортировки
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Вес 47.0 кг
- Габариты (ВхШхГ) 84.5 х 59.8 х 44.5 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Хлопок", Экономичная программ, Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Программа стирки детских вещей, Программа стирки рубашек |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84497 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 47.0 |
| Количество программ | 15 |
| Особенности | Выбор температуры стирки и скорости отжима, Функция добавления белья во время работы программы, Функция блокировки панели управления |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Стиральная машина Ardesto WMW-6100WB |
| Название модификации | Стиральная машина Ardesto WMW-6100WB |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 9499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84.5 х 59.8 х 44.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Технические особенности | Дисплей, Отложенный старт, Очистка барабана |
| Уровень шума стирки, дБ | 62.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 75.0 |
| Программы стирки | Микс, Эко 40-60°C, Хлопок, 20°C, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Анти-аллергия, Очистка барабана, Полоскание+Виджим, Виджим, Детские вещи, Рубашки, Нижнее белье, Ежедневная стирка 30, Быстрая стирка 15. |
| Максимальная загрузка белья | 6.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
- Цена: 9 500 ₴









