
Мультиварка Liberton LMC-3104
- Нет в наличии
- Код: 84595
1 499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Liberton LMC-3104
Представляем вашему вниманию мультиварку Liberton LMC-3104 – ваш надежный помощник по кулинарным делам.
Основные преимущества Liberton LMC-3104:
- Тип:
- Мультиварка - универсальный кухонный прибор для приготовления различных блюд.
- Тип нагрева:
- ТЭН-нагрев - эффективный и быстрый способ нагрева.
- Об'ем:
- 5 л - достаточный объем для приготовления блюд для всей семьи.
- Мощность нагревательного элемента:
- 900 Вт - обеспечивает быстрое и равномерное приготовление.
- Материал чаши:
- Алюминий - прочный и стойкий материал.
- Покрытие чаши:
- Тефлоновое антипригарное - легкая очистка и предотвращение пригорания.
- Тип управления:
- Кнопочное - простое и удобное в использовании.
- Функции:
- Широкий спектр программ приготовления для разнообразия блюд.
- Особенности:
- Язык меню русский, дисплей LED для удобного выбора режимов и настроек.
- Материал корпуса:
- Нержавеющая сталь и пластик - надежность и эстетический внешний вид.
- Программы приготовления:
- Широкий выбор программ для приготовления различных блюд, включая каши, супы, мясо, овощи, выпечку и многое другое.
- Цвет:
- Серебристый - стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру кухни.
С мультиваркой Liberton LMC-3104 вы сможете легко и быстро приготовить разнообразные блюда для себя и вашей семьи.
Основные параметры Liberton LMC-3104:
- Тип Мультиварка
- Тип нагрева ТЭН-нагрев
- Объем 5 л
- Мощность нагревательного элемента 900 Вт
- Материал чаши Алюминий
- Материал покрытия чаши Тефлоновое
- Покрытие чаши Антипригарное
- Тип управления Кнопочное
- Функции:
- Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Пастеризация, Поддержание температуры.
- Жарка, Таймер отключения, Таймер отсрочки, Тушение.
- Особенности:
- Язык меню Украинский
- Дисплей LED
- Материал корпуса:
- Нержавеющая сталь
- Пластик
- Программы приготовления:
- Плов, Рис, Каша, Гречка, Овсянка.
- Молочная каша, Суп, Cосиски, Макароны.
- Варение, На пару, Овощи, Соус, Детское питание.
- Жарка, Фритюр, Запекание, Тушение.
- Стерилизование, Медленно, Пицца, Йогурт.
- Выпечка, Разогрев, Мой рецепт.
- Цвет серебристый
- Комплектация:
- Книга рецептов
- Лопатка
- Пленник
- Мерный стакан
- Мультиварка
- Чаша
- Вес 2.5 кг
- Вес в упаковке 3.3 кг
- Габариты (ВхШхГ) 28.2 х 26.4 х 28.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 29.0 х 29.0 х 31.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 мм |
| Ширина | 26.4 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84595 |
| Тип | Мультиварки |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Материал чаши | Алюминий |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 900 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Мультиварка Liberton LMC-3104 |
| Название модификации | Мультиварка Liberton LMC-3104 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Пастеризация, Поддержание температуры, Жарение, Таймер отключения, Таймер отсрочки, Тушение. |
| Вес в упаковке, кг | 3.3 |
| Цена | 1699.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28.2 х 26.4 х 28.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Мультиварки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29.0 х 29.0 х 31.0 |
| Общий объем, л | 5.0 л |
| Программы приготовления | Плов, Рис, Каша, Гречка, Овсянка. Молочная каша, Суп, Сосиски, Макароны. Варенье, На пару, Овощи, Соус, Детское питание, Жаркое, Фритюр, Запекание, Тушение, Стерилизование, Медленно, Пицца, Йогурт, Выпечка, Разогрев, Мой рецепт. |
- Цена: 1 499 ₴









