Передоплата 15%

Кондиционер Sensei SAC-09CHIB
- Нет в наличии
- Код: 84598
17 233 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Sensei SAC-09CHIB серия Lux Bora Inverter
Кондиционеры Sensei серии Bora отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны, так как удобны для применения в жилых и административных домах. Внутренний блок предназначен для установки на стене под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Основные преимущества Sensei SAC-09CHIB серия Lux Bora Inverter:
- Дизайн:
- Современность, правильность форм, сдержанность – ключевые особенности коллекции. Модели серии Bora станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
- Компрессор:
- Сплит-системы серии оснащены надежным инверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от -15 °С до +53 °С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
- Функции:
- Кондиционеры серии BORA имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение (дегидрация). Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях от 20 до 70 кв. м.
- Пульт:
- Управление системой осуществляется с помощью дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
- Низкий уровень шума компрессора:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отражающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -15 °С – +53 °С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Heating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазмораживание:
- Во избежание оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-09CHIB Lux Bora Inverter вы получаете высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-09CHIB серия Lux Bora Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, ротационный GMCC
- Основные режимы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- AUTO
- Рекомендуемая площадь помещения 25 м²
- Дистанционное управление Пульт
- Пот. мощность холл/тепло 0.79 (0.25-1.3) /0.73 (0.25-1.45) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 2.55 (0.66~2.93) кВт
- Мощность в режиме обогрева 2.65 (0.66~4.1) кВт
- Тип фреона (хладагент) R410A
- Питание 220-240 В ~/50 Гц подача на внутренний блок
- Расход воздуха 500 м³/ч
- Скрытый LED-дисплей Есть
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск
- Осушение (дегидрация)
- Энергоэффективность EER 3.21
- Энергоэффективность COP 3.63
- Уровень шума внутреннего блока 29/31/34/37 дБ
- Уровень шума внешнего блока 50 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб 6.35/ 9.53 (1/4”/3/8”) мм
- Максимальный перепад высот 5 м
- Максимальная длина магистрали 10 м
- Допустимый диапазонрабочих температур наружного воздуха нагрев / охлаждение -15~+30 / +18~+53 ° C
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 27.0 х 72.0 х 20.0 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) 53.0 х 66.0 х 25.0 см
- Вес внутреннего блока 6.7 кг
- Вес наружного блока 21.5 кг
- Габариты в упаковке внутреннего блока (ВхШхГ) 31.7 х 78.5 х 25.6см
- Габариты в упаковке наружного блока (ВхШхГ) 32.6 х 76.8 х 57.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 265 Вт |
| Мощность охлаждения | 255 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 265 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 255 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
- Цена: 17 233 ₴








