Передоплата 15%

Кондиционер Sensei SAC-09MBW/I
- Нет в наличии
- Код: 84602
15 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Sensei SAC-09MBW/I серия Aquilon Inverter
Сплит-системы серии AQUILON SAC-MBW созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели совмещают в себе лаконичность и функциональность. В серии – кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых найдется вариант для помещений любой площади. Сплит-системы AQUILON SAC-MBW облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер.
Основные преимущества Sensei SAC-09MBW/I серия Aquilon Inverter:
- Низкий уровень шума:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Эргономичный пульт ДУ:
- В комплектацию входит пульт для удобного дистанционного управления системой
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрев/охлаждения при температурных показателях -7 - + 43 ° С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки "Eco" переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Eheating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазморозка:
- Во избежание обледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-09MBW/I серия Aquilon Inverter вы получаете высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-09MBW/I серия Aquilon Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока Golden Fin
- Тип компрессора Инверторный
- Антикоррозионное покрытие теплообменника внешнего блока Golden Fin
- Основные режимы:
- Обогрев
- Охлаждение
- Рециркуляция
- Рекомендуемая площадь помещения 25 м²
- Особенности LED дисплей
- Дистанционное управление Пульт
- Пот. мощность холод/тепло 0.8(0.3-1.4)/0.78(0.3-1.4) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 2.64(0.6-2.98) кВт
- Мощность в режиме обогрева 2.78(0.6-3.07) кВт
- Тип фреона (хладагент) R410А
- Питание 220-240 В ~/50 Гц
- Расход воздуха 550 м³/ч
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск
- Фильтрация воздуха
- Осушение (дегидратация)
- Энергоэффективность EER 3.0
- Энергоэффективность COP 3.02
- Уровень шума внутреннего блока 26 дБ
- Уровень шума внешнего блока 50 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб Ø6.35/Ø9.53 (1/4"/3/8") мм
- Максимальный перепад высот 5 м
- Максимальная длина магистрали 15 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева/охлаждения -15 ~ +24 / +16 ~ +43 °C
- Вес внутреннего блока 8.0 кг
- Вес наружного блока 29.0 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 29.0 70.0 19.0 см
- Габариты внешнего блока (ВхШхГ) 52.0 x 73.0 x 25.5 см
- Габариты упаковки внутренний блок (ВхШхГ) 37.5 х 78.0 х 28.5 см
- Габариты упаковки наружный блок (ВхШхГ) 60.5 х 84.0 х 34.2 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 520 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 15 999 ₴









