Передоплата 15%

Инверторный кондиционер Sensei SAC-12HRWE/I
- Готово к отправке
- Код: 84607
29 999 ₴
24 001 ₴
-20%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Sensei SAC-12HRWE/I WiFi серия Elegant Inverter
Кондиционеры из серии Elegant Inverter SENSEI PRO — альянс изящного дизайна и высокой производительности. Это высокотехнологичный инструмент для поддержания комфортного микроклимата в вашем доме и улучшения качества воздуха. Функциональное наполнение отвечает ключевым требованиям потребителей: разные режимы работы, удобное управление, таймер, автоперезапуск, энергоэффективность. Все это в сочетании с элегантным дизайном делает модели серии образцом совершенства.
Основные преимущества Sensei SAC-12HRWE/I WiFi серия Elegant Inverter:
- Wi-Fi:
- Эта функция позволяет управлять системой через Интернет. Вы можете регулировать температурный режим и другие параметры дистанционно.
- Приложение для Android Sensei Smart Air 2
- Приложение для iOs Sensei Smart Air 2
- Энергоэффективность:
- Настенные сплит-системы Elegant Inverter обладают энергоэффективностью класса А (холод А+++/тепло А++). Устройства экономичны. Инверторная разработка усовершенствовала работу кондиционеров и понизила энергопотребление. В режиме работы на обогрев система потребляет всего 0,78 кВт.
- Фильтрация:
- Очистка воздуха осуществляется с помощью антибактериального фильтра. Он задерживает частицы пыли, вирусы и бактерии, а также полностью дезактивирует их. Антибактериальное покрытие Blue Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.
- Режим «Обогрев»:
- Благодаря компрессору и DC-электродвигателям система демонстрирует прекрасные показатели, работая в режиме «Обогрев» в зимний сезон. Программа интеллектуального оттаивания + технология инжекции фреона позволяет использовать кондиционер при наружной температуре до -25°С. С.
- DC lnverter:
- Высокопроизводительный DC Inverter максимизирует срок службы климатического оборудования и способствует энергоэффективности. Эта технология снизила уровень шума и вибраций, сократила время достижения заданных параметров, минимизировала нагрузку на электросеть.
- 3-D распределение воздушного потока:
- Автоматические качания жалюзи внутреннего блока обеспечили эффект естественного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.
- Плазменная технология очистки:
- Генератор производит активные ионы водорода и кислорода, которые соединяются с вирусами, бактериями, пылью. Вещества удаляются из помещения вместе с конденсатом. Такая разработка улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.
- Уровень шума:
- Усовершенствованная конструкция внутреннего блока позволила снизить уровень шумообразования до 20 дБ. Работа кондиционера стала незаметной, но ощутимой.
- Зимний комплект:
- Зимний комплект для кондиционеров позволяет замедлить работу вентилятора и избежать обмерзания. Специальный нагреватель поддерживает масло компрессора в жидком состоянии, облегчает старт климатического оборудования. Прогреватель дренажного трубопровода исключает вероятность замерзания конденсата и образования ледяной пробки.
- Авторазморозка:
- Во избежание обледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-12HRWE/I WiFi серия Elegant Inverter вы получаете высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-12HRWE/I WiFi серия Elegant Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, Ротационный Panasonic
- Основные режимы:
- Обогрев
- Охлаждение
- Рециркуляция
- Осушение
- Рекомендуемая площадь помещения 35 м²
- Дистанционное управление:
- Пульт ДУ
- WiFi
- Пот. мощность холод/тепло 1.11/0.99 кВт
- Мощность в режиме охлаждения 3.6(1.0-4.0) кВт
- Мощность в режиме обогрева 3.7(1.1-4.6) кВт
- Тип фреона (хладагент) R32
- Питание 220-240 В ~/50 Гц
- Расход воздуха 550 м³/ч
- LCD дисплей
- Дополнительные функции:
- 24-часовой таймер, Самодиагностика, Режим сна Smart режим
- Режим TURBO, Автоперезапуск, Двухсторонний монтаж
- 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором внешнего блока (DC motor)
- Горизонтальный и вертикальный Auto Swing Режим Супер Тишина (20 дБ)
- Техническое отопление 8 ч С
- 4-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor)
- WIFI Ready
- Система Plasma generator ion WIFI Ready Система Plasma generator ion
- Энергоэффективность EER 3.23/6.4
- Энергоэффективность COP 5.1
- Уровень шума внутреннего блока 38/33/29/21 дБ
- Уровень шума внешнего блока 55 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб Ø6.35/Ø9.53 (1/4"/3/8") мм
- Максимальный перепад высот 10 м
- Максимальная длина магистрали 15 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева/охлаждения -20 ~ +24 / -15 ~ +43 °C
- Вес внутреннего блока 9.0 кг
- Вес наружного блока 27.0 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 28.1 х 84.2 х 21.2 см
- Габариты внешнего блока (ВхШхГ) 55.0 x 80.0 x 28.0 см
- Габариты упаковки внутренний блок (ВхШхГ) 35.5 х 90.9 х 27.9 см
- Габариты упаковки наружный блок (ВхШхГ) 62.5 х 95.4 40.9 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Ширина внутреннего блока | 842 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 24 001 ₴









