
Инверторный кондиционер Sensei SAC-24CHIE
- Готово к отправке
- Код: 84615
45 999 ₴
38 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер инверторный Sensei SAC-24CHIE серия Lux Extreme Inverter
Кондиционеры Sensei серии Lux Extreme отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны, так как удобны для применения в жилых и административных домах. Внутренний блок предназначен для установки на стене под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Основные преимущества Sensei SAC-24CHIE серия Lux Extreme Inverter:
- Дизайн:
- Современность, правильность форм, сдержанность – ключевые особенности коллекции. Модели серии Lux Extreme станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
- Компрессор:
- Сплит-системы серии оснащены надежным инверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R32. Устройство работает в диапазоне температур от -25°С до +53°С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
- Функции:
- Кондиционеры серии LUX Extreme имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушка (дегидрация), Wi-Fi управление, функция i-FEEL, вертикальное и горизонтальное управление жалюзи. Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях от 20 до 70 кв. м.
- Пульт:
- Управление системой осуществляется с помощью дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
- Низкий уровень шума компрессора:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -25 °С – +53 °С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Heating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазмораживание:
- Во избежание оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-24CHIE серия Lux Extreme Inverter вы получаете самый высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-24CHIE серия Lux Extreme Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, ротационный GMCC
- Основные режимы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- AUTO
- Рекомендуемая площадь помещения 75 м²
- Дистанционное управление Пульт
- Пот. мощность холл/тепло 2.4 (0.45-3.35) /2.2 (0.45-3.35) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 7.1 (1.11-7.80) кВт
- Мощность в режиме обогрева 7.0 (1.37-8.2) кВт
- Тип фреона (хладагент) R32
- Питание 220-240 В ~/50 Гц подача на внутренний блок
- Расход воздуха 1200 м³/ч
- Скрытый LED-дисплей Есть
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск
- Осушение (дегидрация)
- Wi-Fi управления
- Функция i-FEEL
- Вертикальное и горизонтальное управление жалюзи
- Энергоэффективность EER 6.1
- Энергоэффективность COP 4.0
- Уровень шума внутреннего блока 46/43/40/24 дБ
- Уровень шума внешнего блока 55 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб 9.52/15.88 (3/8” 5/8”) мм
- Максимальный перепад высот 15 м
- Максимальная длина магистрали 25 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева / охлаждения -25~+30 / -15~+53° C
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 31.9 102.5 22.3 см
- Габариты внешнего блока (ВхШхГ) 63.5 82.0 31.0 см
- Вес внутреннего блока 12.6 кг
- Вес наружного блока 36.7 кг
- Габариты в упаковке внутреннего блока (ВхШхГ) 30.5 х 110.2 х 39.5 см
- Габариты в упаковке внешнего блока (ВхШхГ) 40.2 96.9 68.8 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 7000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1025 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 635 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 36.7 кг |
- Цена: 38 001 ₴









