Передоплата 15%

Инверторный кондиционер Sensei SAC-24MBW/I
- Нет в наличии
- Код: 84616
43 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный Sensei SAC-24MBW/I серия Aquilon Inverter
Сплит-системы серии AQUILON SAC-MBW созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели совмещают в себе лаконичность и функциональность. В серии – кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых найдется вариант для помещений любой площади. Сплит-системы AQUILON SAC-MBW облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер.
Основные преимущества Sensei SAC-24MBW/I серия Aquilon Inverter:
- Низкий уровень шума:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Эргономичный пульт ДУ:
- В комплектацию входит пульт для удобного дистанционного управления системой
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрев/охлаждения при температурных показателях -7 - + 43 ° С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки "Eco" переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Eheating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазморозка:
- Во избежание обледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-24MBW/I серия Aquilon Inverter вы получаете высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-24MBW/I серия Aquilon Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Антикоррозионное покрытие теплообменника внутреннего блока Golden Fin
- Тип компрессора Инверторный
- Антикоррозионное покрытие теплообменника внешнего блока Golden Fin
- Основные режимы:
- Обогрев
- Охлаждение
- Рециркуляция
- Рекомендуемая площадь помещения 75 м²
- Особенности LED дисплей
- Дистанционное управление Пульт
- Пот. мощность холод/тепло 2.31/2.07 кВт
- Мощность в режиме охлаждения 7(2.7-7.8) кВт
- Мощность в режиме обогрева 7.15 (2.3-8.7) кВт
- Тип фреона (хладагент) R410А
- Питание 220-240 В ~/50 Гц
- Расход воздуха 1200 м³/ч
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск
- Фильтрация воздуха
- Осушение (дегидратация)
- Энергоэффективность EER 3.23
- Энергоэффективность COP 3.66
- Уровень шума внутреннего блока 48 дБ
- Уровень шума внешнего блока 58 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб Ø6.35/Ø12.7 (1/4"/5/8") мм
- Максимальный перепад высот 5 м
- Максимальная длина магистрали 15 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева/охлаждения - -15~+20 / +16~+43
- Вес внутреннего блока 14.0 кг
- Вес наружного блока 48.0 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 33.0 х 108.0 х 23.3 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) 65.5 x 82.0 x 30.5 см
- Габариты упаковки внутренний блок (ВхШхГ) 39.5 х 115.5 х 31.5 см
- Габариты упаковки наружный блок (ВхШхГ) 71.5 х 93.3 х 42.2 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7150 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
- Цена: 43 999 ₴









