
Инверторный кондиционер низкотемпературный Sensei SAC-09CHIE
- Готово к отправке
- Код: 84599
20 999 ₴
17 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Низкотемпературный кондиционер инверторный Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter
Кондиционеры Sensei серии Lux Extreme отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны, так как удобны для применения в жилых и административных домах. Внутренний блок предназначен для установки на стене под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Основные преимущества Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter:
- Дизайн:
- Современность, правильность форм, сдержанность – ключевые особенности коллекции. Модели серии Lux Extreme станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
- Компрессор:
- Сплит-системы серии оснащены надежным инверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R32. Устройство работает в диапазоне температур от -25°С до +53°С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
- Функции:
- Кондиционеры серии LUX Extreme имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушка (дегидрация), Wi-Fi управление, функция i-FEEL, вертикальное и горизонтальное управление жалюзи. Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях от 20 до 70 кв. м.
- Пульт:
- Управление системой осуществляется с помощью дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
- Низкий уровень шума компрессора:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -25 °С – +53 °С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Heating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазмораживание:
- Во избежание оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter вы получаете самый высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, ротационный GMCC
- Основные режимы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- AUTO
- Рекомендуемая площадь помещения 25 м²
- Дистанционное управление Пульт, WiFi модуль
- Пот. мощность холл/тепло 0.73 (0.25-1.3) /0.69 (0.25-1.3) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 2.70 (0.66~2.78) кВт
- Мощность в режиме обогрева 2.80 (0.66~2.88) кВт
- Тип фреона (хладагент) R32
- Питание 220-240 В ~/50 Гц подача на внутренний блок
- Расход воздуха 500 м³/ч
- Скрытый LED-дисплей Есть
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск
- Осушение (дегидрация)
- Wi-Fi управления
- Функция i-FEEL
- Вертикальное и горизонтальное управление жалюзи
- Энергоэффективность EER 6.8
- Энергоэффективность COP 4.2
- Уровень шума внутреннего блока 37/35/29/21 дБ
- Уровень шума внешнего блока 49 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб 6.35/9.52 (1/4”/3/8”) мм
- Максимальный перепад высот 15 м
- Максимальная длина магистрали 20 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева / охлаждения -25~+30 / +15~+53 ° C
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 25.0 х 70.0 х 18.5 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) 48.0 х 66.0 х 24.0 см
- Вес внутреннего блока 7.0 кг
- Вес наружного блока 21.2 кг
- Габариты в упаковке внутреннего блока (ВхШхГ) 31.7 х 75.0 х 25.6 см
- Габариты в упаковке наружного блока (ВхШхГ) 32.6 х 76.8 х 57.0 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 480 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84599 |
| Тип | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Управление | Пульт ДУ |
| Бренд | Sensei |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 12 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, AUTO |
| Функции | Автоперезапуск, Осушение (дегидрация), Wi-Fi управление, Функция i-FEEL, Вертикальное и горизонтальное управление жалюзи |
| Валюта | UAH |
| Тип фреона | R32 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25.0 х 70.0 х 18.5 см |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.73 (0.25-1.3) /0.69 (0.25-1.3) кВт |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 48.0 х 66.0 х 24.0 см |
| Вес наружного блока | 21.2 кг |
| Уровень шума, внутренний блок | 37.0 - 35.0 - 29.0 - 21.0 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49.0 дБ |
| Название | Кондиционер Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter |
| Название модификации | Кондиционер Sensei SAC-09CHIE WiFi серия Lux Extreme Inverter |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 20350.00 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | Від -25 до + 53 °C |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кондиционеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Безкоштовна доставка|Частичная предоплата 5% |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
- Цена: 17 001 ₴









