
Мясорубка Zelmer ZMM5802P
- Нет в наличии
- Код: 84632
5 491 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Zelmer ZMM5802P
Представляем вашему вниманию мощную и надежную мясорубку Zelmer ZMM5802P - идеальный помощник для вашей кухни!
Основные преимущества Zelmer ZMM5802P:
- Страна производства:
- Польша - гарантия качества и надежности
- Область использования:
- Для дома – идеально подходит для использования дома, чтобы готовить вкусные блюда для вашей семьи.
- Максимальная мощность:
- 2200 Вт - мощный двигатель обеспечит быструю и эффективную переработку мяса и других продуктов.
- Производительность:
- 3 кг/мин - высокая производительность позволяет быстро перерабатывать большие объемы сырья.
- Количество дисков:
- 3 - различные насадки позволяют выбирать необходимую консистенцию продукта.
- Количество насадок:
- 7 - различные насадки для резки, трения и формовки колбасных изделий.
- Материал корпуса:
- Пластик - легкий, прочный и легкий в уходе материал.
- Насадки:
- Для терки/шинкования
- Для колбасных изделий
- Дополнительные особенности:
- Защита двигателя от перегрева
- Рабочая камера из нержавеющей стали - обеспечивает надежность и долговечность использования.
- Цвет:
- Белый - классический дизайн, который подходит к любой кухне.
С мясорубкой Zelmer ZMM5802P вы сможете быстро и легко переработать свежие продукты во вкусные блюда для всей семьи!
Основные параметры Zelmer ZMM5802P:
- Область использования Для дома
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Производительность 3 кг/мин
- Количество дисков 3
- Количество насадок 7
- Материал корпуса Пластик
- Насадки:
- Для терки/шинкования
- Для колбасных изделий
- Особенности:
- Защита двигателя от перегрева
- Рабочая камера из нержавеющей стали
- Цвет Белый
- Комплектация:
- М’ясорубка
- Диски для помола
- Насадки для шинковки/терки 3 шт
- Насадка для колбас
- Пестик
- Лоток
- Вес 4.0 кг
- Вес в упаковке 4.6 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 35.6 х 35.0 х 32.0 см
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна-производитель товара Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84632 |
| Бренд | Zelmer |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадки для шинковки/терки 3 шт, Насадка для колбас, Толкатель, Лоток |
| Насадки | Для терки/шинки, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 7 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.6 х 35.0 х 32.0 см |
| Название | Мясорубка Zelmer ZMM5802P |
| Название модификации | Мясорубка Zelmer ZMM5802P |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 4.6 |
| Цена | 4499.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Производительность, кг/мин | 3.0 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
- Цена: 5 491 ₴









