
Элкектрический слайсер бытовой Zelmer ZFS1016
- Готово к отправке
- Код: 84634
2 999 ₴
2 300 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Ломтерезка Zelmer ZFS1016 Jola
Представляем вашему вниманию надежную и функциональную ломтерезку Zelmer ZFS1016 Jola - идеальный помощник для нарезки продуктов!
Основные преимущества Zelmer ZFS1016 Jola:
Тип:
Полуавтоматический слайсер - надежный и удобный в использовании.
Подача продукта:
Ручная горизонтальная - обеспечивает точность и контроль во время нарезки.
Номинальная мощность:
150 Вт - эффективная и экономичная энергия.
Диапазон толщины нарезки:
1-15 мм - возможность нарезать продукты с нужной толщиной.
Размер лезвия:
170 мм - позволяет быстро и равномерно нарезать разные продукты.
Материал ножа:
Нержавеющая сталь - обеспечивает долговечность и надежность использования.
Особенности:
Блокировка лезвия - для безопасной эксплуатации.
Съемное лезвие - для удобства при чистке и обслуживании.
Плавная регулировка толщины нарезки - для точного контроля над процессом.
Защита от случайного запуска - для безопасности пользователя.
Нескользящие ножки - для стабильности во время работы.
Место для хранения кабеля - обеспечивает организованность на вашей кухне.
Цвет:
Белый - стильный и универсальный дизайн, который будет подходить к любому интерьеру.
С ломтерезкой Zelmer ZFS1016 Jola вы сможете быстро и легко нарезать различные продукты с точностью и безопасностью!
Основные параметры Zelmer ZFS1016 Jola:
- Тип Полуавтоматический слайсер
- Подача продукта Ручная горизонтальная
- Номинальная мощность 150 Вт
- Диапазон толщины нарезки 1-15 мм
- Размер лезвия 170 мм
- Материал ножа нержавеющая сталь
- Особенности:
- Блокировка лезвия
- Съемное лезвие
- Плавная регулировка толщины нарезки
- Защита от случайного запуска
- Нескользящие ножки
- Место для хранения кабеля
- Цвет Белый
- Габариты (ВхШхГ) 21.6 х 10.6 х 36.0 см
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Тележка | пластиковая |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84634 |
| Особенности | Блокировка лезвия, Съемное лезвие, Плавная регулировка толщины нарезки, Защита от случайного запуска, Нескользящие ножки, Место для хранения кабеля |
| Бренд | Zelmer |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид | Полуавтоматический слайсер |
| Валюта | UAH |
| Мощность | 150 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.6 х 10.6 х 36.0 см |
| Название | Ломтерезка Zelmer ZFS1016 Jola |
| Название модификации | Ломтерезка Zelmer ZFS1016 Jola |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1999.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Ломтерезки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Защита от случайного запуска, Блокировка лезвия |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Диаметр ножа, мм | 170 |
- Цена: 2 300 ₴









