Передоплата 15%

Кондиционер Sensei SAC-18CHI/0
- Нет в наличии
- Код: 83327
30 091 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Sensei SAC-18CHI серия Lux Inverter
Кондиционеры Sensei серии Lux отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны, так как удобны для применения в жилых и административных домах. Внутренний блок предназначен для установки на стене под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Основные преимущества Sensei SAC-18CHI серия Lux Inverter:
- Низкий уровень шума компрессора:
- Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
- Эргономичный пульт ДУ:
- В комплект входит пульт для удобного дистанционного управления системой.
- Светодиодный индикатор температуры:
- Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
- Режим Turbo/Sleep:
- С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
- Установка таймера:
- Вы можете установить время запуска/выключения системы
- Диапазон рабочих температур:
- Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -15 °С – +52 °С
- Режим энергосбережения:
- Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.
- Очистка/обогрев:
- Функция очистки "Clean/Heating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
- Авторазмораживание:
- Во избежание оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает).
С кондиционером Sensei SAC-18CHI серия Lux Inverter вы получаете высокий уровень комфорта и эффективности в регулировании температуры в вашем жилом помещении. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь приятной атмосферой в любое время года!
Основные параметры Sensei SAC-18CHI серия Lux Inverter:
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, ротационный CRSS
- Основные режимы:
- Обогрев
- Охлаждение
- Авто
- Осушение
- Вентиляция
- Рекомендуемая площадь помещения 50 м²
- Дистанционное управление:
- Пульт ДУ
- Пот. мощность холод/тепло 1.55 (0.35-2.4) /1.4 (0.35-2.45) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 5.2 (1.61-6.0) кВт
- Мощность в режиме обогрева 5.2 (1.61-6.1) кВт
- Тип фреона (хладагент) R32
- Питание 220-240 В ~/50 Гц
- Расходы воздуха 820 м³/ч
- LCD дисплей
- Дополнительные функции:
- Автоперезапуск,
- Осушение (дегидрация)
- Энергоэффективность EER 6.1
- Энергоэффективность COP 4.0
- Уровень шума внутреннего блока 44/41/38/24 дБ
- Уровень шума внешнего блока 54 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- Диаметр труб Ø6.35/Ø12.7 (1/4” 1/2”) мм
- Максимальный перепад высот 15 м
- Максимальная длина магистрали 25 м
- Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева / охлаждения -25~+30 / -15~+53° C
- Вес внутреннего блока 10.0 кг
- Вес наружного блока 28.5 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 29.5 90.8 22.5 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ) 56.0 x 78.0 x 27.0 см
- Габариты упаковки внутренний блок (ВхШхГ) 97.9 x 35.4 x 29.2 см
- Габариты упаковки наружный блок (ВхШхГ) 88.9 x 61.2 x3 5.9 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 908 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83327 |
| Тип | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Управление | Пульт ДУ |
| Бренд | Sensei |
| Поставщик | [не задан] |
| Режимы работы | Обогрев, Охлаждение, Авто, Осушение, Вентиляция |
| Функции | Автоперезапуск, Осушка (дегидрация) |
| Валюта | UAH |
| Тип фреона | R32 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.5 х 90.8 х 22.5 см |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.55 (0.35-2.4) /1.4 (0.35-2.45) кВт |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 56.0 х 78.0 х 27.0 см |
| Вес наружного блока | 28.5 кг |
| Уровень шума, внутренний блок | 44.0 - 41.0 - 38.0 - 24.0 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54.0 дБ |
| Название | Кондиционер инверторный Sensei SAC-18CHI Lux |
| Название модификации | Кондиционер инверторный Sensei SAC-18CHI Lux |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 32079.00 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | Від -25 до + 53 °C |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кондиционеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Новинка|Хит|Бесплатная доставка по Одессе |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
- Цена: 30 091 ₴






