Топ продаж

Мясорубка электрическая Ardesto MGA-2300W
- Готово к отправке
- Код: 84677
3 499 ₴
2 600 ₴
-26%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка мощная MGA-2300W
Электрическая мясорубка MGA-2300W — это мощный и надёжный кухонный помощник, который сочетает высокую производительность, удобство в использовании и многофункциональность. Благодаря производительности 2,2 кг/мин и максимальной мощности 2300 Вт вы сможете быстро и легко измельчить мясо, приготовить фарш, колбаски, кеббе, а также сделать сок из томатов и ягод.
Преимущества использования
- Высокая мощность 2300 Вт — быстрое и эффективное измельчение продуктов.
- Производительность 2,2 кг/мин — экономия времени при приготовлении блюд.
- Самофиксирующаяся конструкция — лёгкая установка и безопасное использование.
- Функция реверса — удобное удаление застрявших продуктов.
- Защита от перегрузки и перегрева — дополнительная безопасность и долговечность.
- Металлический загрузочный лоток и нож из нержавеющей стали — прочность и долгий срок службы.
- Расширенная комплектация — насадки для любых кулинарных задач.
Характеристики
- Мощность: 2300 Вт (макс.)
- Производительность: 2,2 кг/мин
- Функции: измельчение, реверс, приготовление колбасок, кеббе, ультрагрубый помол, соковыжимание для томатов и ягод
- Материал ножа: нержавеющая сталь
- Материал лотка: металл
- Защита: от перегрузки и перегрева
Комплектация
- Мясорубка MGA-2300W
- 3 металлические решётки (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадка для колбасок
- Насадка для кеббе
- Решётка для ультрагрубого помола
- Соковыжималка для томатов и ягод
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 мес
Мощность, многофункциональность и надёжность — всё в одной мясорубке MGA-2300W!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2300 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 4 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84677 |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для помола, Насадки для шинковки/терки, Насадка для колбас и кеббе, Насадка соковыжималка, Толкатель, Лоток |
| Насадки | Кеббе, Насадки для терки и шинковки, Насадка для томатов/ягод, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 6 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51.0 х 26.0 х 21.0 см |
| Название | Мясорубка Ardesto MGA-2300W |
| Название модификации | Мясорубка Ardesto MGA-2300W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Материал камеры из нержавеющей стали, Нескользящие ножки, Реверс. |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Цена | 2999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Производительность, кг/мин | 2.2 |
| Максимальная мощность, Вт | 2300 |
- Цена: 2 600 ₴









