
Стабилизатор напряжения Luxeon SW-3000
- Нет в наличии
- Код: 84707
4 000 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стабилизатор Luxeon SW-3000
Релейный стабилизатор напряжения Luxeon SW-3000 — надёжное устройство для защиты бытовой техники от перепадов напряжения. Модель имеет прочный металлический корпус, современный дизайн и возможность настенной установки.
Преимущества использования
-
Цифровой дисплей: позволяет контролировать входное и выходное напряжение в реальном времени, обеспечивая точную работу оборудования.
-
Микропроцессорное управление: гарантирует стабильную и быструю реакцию на колебания напряжения, повышая надёжность устройства.
-
Комплексная защита: встроенные системы предотвращают перегрев, короткое замыкание и перенапряжение.
-
Железный корпус: прочная металлическая конструкция повышает долговечность и безопасность при эксплуатации.
-
Возможность настенной установки: экономит место и позволяет легко интегрировать устройство в интерьер помещения.
-
Увеличенный диапазон входного напряжения: устройство эффективно стабилизирует напряжение даже при значительных отклонениях от нормы.
Характеристики
-
Тип: стабилизатор бытового напряжения
-
Тип стабилизатора: релейный
-
Тип установки: настенный
-
Фаза: однофазный, 220 В
-
Активная мощность: 1800 Вт
-
Минимальное входное напряжение: 120 В
-
Максимальное входное напряжение: 280 В
-
Количество ступеней стабилизации: 8
-
Точность стабилизации: ±7%
-
Входящая частота: 50 Гц
-
Индикация: цифровой LED-дисплей
-
Исходящий разъём: розетка (1 шт.), клемная колодка (1шт)
-
Способ подключения: евровилка
-
Режим: Bypass
-
Класс защиты: IP20
-
Рабочая температура: от +5 °C до +45 °C
Назначение
-
для компьютера
-
для телевизора
-
для холодильника
-
для стиральной машины
-
для насосного оборудования
-
для мелкой бытовой техники
Защита
-
От короткого замыкания
-
От перегрева
-
От повышенного и пониженного напряжения
-
С функцией задержки включения
Комплектация
-
Стабилизатор Luxeon SW-3000
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 36.5 × 25.5 × 7.5 см
-
Вес: 5.3 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 24 місяці офіційної гарантії від виробника
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84707 |
| Индикация | LED дисплей |
| Бренд | Luxeon |
| Поставщик | [не задан] |
| Защита от | затримка, захист від короткого замикання, захист від перегріву, захист від підвищеної та зниженої напруги |
| Вид | Релейные |
| Дисплей | LED - дисплей |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Стабилизатор Luxeon SW-3000 |
| Название модификации | Стабилизатор Luxeon SW-3000 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 5.3 |
| Цена | 4099.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Стабилизаторы напряжения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Размеры (мм) | 365 х 255 х 75 |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 3 |
| Максимальное входное напряжение, В | 280 |
| Входная частота, Гц | 50 - 60 |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Минимальное выходное напряжение, В | 220 |
| Рекомендуемое применение | Для бытовой техники, котлов, компьютеров |
| исполнение | Навесные |
| Минимальное входное напряжение, В | 120 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 220 |
| Принцип регулирования | Ступенчатый |
- Цена: 4 000 ₴









