
Стиральная машина Ardesto WMW-6103DGBD
- Нет в наличии
- Код: 84725
9 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Ardesto WMW-6103DGBD
Стиральная машина Ardesto WMW-6103DGBD из серии Black Mars — это современное решение для вашего дома, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Она станет надежным помощником в уходе за одеждой благодаря паровой обработке и широкому выбору программ.
Преимущества использования
-
Серия Black Mars: Элегантный корпус, который гармонично впишется в любой интерьер.
-
Автоматическая стирка: Удобство и полная автоматизация всех процессов.
-
Фронтальная загрузка: Простота загрузки и выгрузки белья.
-
Паровая обработка: Обеспечивает глубокую очистку и удаление запахов.
-
Экономичное энергопотребление: Класс A++ помогает снизить расходы на электричество.
-
Широкий выбор программ: 16 режимов для различных типов тканей и степени загрязнения.
-
Безопасность: Блокировка панели управления и класс водозащиты IPX4.
-
Интеллектуальные функции: Отложенный старт, выбор температуры и скорости отжима, дисплей управления.
Характеристики
-
Тип: Автоматическая
-
Тип загрузки: Фронтальная
-
Загрузка белья: 6 кг
-
Класс энергопотребления: A++
-
Класс отжима: C
-
Тип двигателя: Коллекторный
-
Потребление воды за цикл: 43 л
-
Потребление электроэнергии за цикл: 1.06 кВт*ч
-
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
-
Уровень шума: 62 дБ (стирка) / 75 дБ (отжим)
-
Материал бака: Пластик
-
Особенности: Дисплей, отложенный старт, блокировка панели управления, разборный бак, украинский интерфейс, паровая обработка
-
Количество программ: 16
-
Программы: Микс, Эко 40-60 °C, Хлопок, 20 °C, Нежная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Антиаллергия, Очистка барабана, Полоскание+отжим, Отжим, Детские вещи, Рубашки, Одеяло, Джинсы, Быстрая стирка 15'
-
Дополнительные параметры: Выбор температуры и скорости отжима, блокировка панели управления
-
Питание: 220–240 В
-
Способ установки: Отдельностоящая
-
Класс водостойкости: IPX4
-
Класс защиты: I
Комплектация
-
Стиральная машина
-
Шланг подачи воды
-
Гаечный ключ
-
Защитные крышки болтов для транспортировки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты: 84.5 × 59.8 × 44.5 см
-
Вес: 50 кг
-
Габариты упаковки: 89 × 66.2 × 51 см
-
Вес в упаковке: 53 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Экономичная программ, Программа быстрой стирки, Программа стирки детских вещей, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Звуковой сигнал, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84725 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 50.0 |
| Количество программ | 16 |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 1.06 кВт*час |
| Потребление воды за 1 цикл | 43.0 л |
| Название | Стиральная машина Ardesto WMW-6103DGBD с паром |
| Название модификации | Стиральная машина Ardesto WMW-6103DGBD с паром |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 53.0 |
| Цена | 11499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84.5 х 59.8 х 44.5 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 89 х 66.2 х 51 |
| Технические особенности | Выбор температуры стирки и скорости отжима. Функция добавления белья во время работы программы. Функция блокировки панели управления. Функция отложенного старта |
| Уровень шума стирки, дБ | 62.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 75.0 |
| Программы стирки | Микс. Эко 40-60 °C. Хлопок 20 °C .Нежная стирка. Шерсть. Ночная стирка. Антиаллергия. Очистка барабана. Полоскание+отжим. Отжим. Детские вещи. Рубашки. Одеяло. Джинсы. Быстрая стирка 15'. |
| Тип стиральной машины | С фронтальной загрузкой |
| Максимальная загрузка белья | 6.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Разборной бак | Да |
- Цена: 9 999 ₴









