Передплата 15%

Морозильная камера Liberton LVF 143-168H
- Нет в наличии
- Код: 83507
9 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Liberton LVF 143-168H
Морозильная камера Liberton LVF 143-168H – это сочетание надежности, удобства и энергоэффективности. Благодаря вместительному объему и продуманным функциональным возможностям, эта модель идеально подойдет для хранения больших объемов продуктов. Простота в установке и эксплуатации, а также качественная сборка делают эту морозильную камеру незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные характеристики:
- Общий объем: 168 л
- Полезный объем: 157 л
- Тип: Морозильная камера
- Система охлаждения: Статическая
- Класс энергопотребления: A+ (энергосберегающая)
- Тип компрессора: Обычный
- Тип управления: Механическое
Особенности:
- Мощность заморозки: 7,5 кг/сутки (быстрое замораживание)
- Автономное сохранение холода: 17 часов (сохранение продуктов в случае отключения питания)
- Хладагент: R600a (экологичный и эффективный)
- Дополнительные характеристики: Регулируемые ножки, перевешивание дверцы
Морозильное отделение:
- Количество ящиков/корзин: 4 (удобное распределение продуктов)
- Дисплей: Отсутствует
Технические характеристики:
- Цвет: Белый (универсальный и стильный)
- Габариты (ВхШхГ): 142,6 х 54,4 х 57,1 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 147,4 х 57,5 х 59,2 см
- Вес: 43 кг (легко перемещать)
- Вес в упаковке: 45 кг
- Уровень шума: 42 дБ (тихая работа)
Дополнительная информация:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Общий объем | 168 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Количество корзин в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1474 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83507 |
| Тип | Морозильная камера |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Дисплей | Без дисплея |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес в упаковке | 45.0 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 142.6 х 54.4 х 57.1 см |
| Название | Морозильная камера Liberton LVF 143-168H |
| Название модификации | Морозильная камера Liberton LVF 143-168H |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 147.4 х 57.5 х 59.2 см |
| Цена | 12199.00 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Морозильные камеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Уровень шума, дБ | 42.0 |
| Количество ящиков/корзин | 4 |
| Полезный объем, л | 157 л |
| Система размораживания | Статическая |
| Общий объём | 168.0 л |
| Мощность заморозки | 7.5 кг / 24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Функции и особенности | Перевешивание дверцы |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
- Цена: 9 199 ₴








