
Плита электрическая Ardesto FSCF-E604W
- Нет в наличии
- Код: 84826
9 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита электрическая ARDESTO FSCF-E604W
Описание:
-
Две пары конфорок: 180 мм и 145 мм
Электрическая варочная поверхность ARDESTO FSCF-E604W отличается простотой управления. Для регулировки интенсивности нагрева на передней панели плиты встроены поворотные колесики, соответствующие конфоркам. Четыре нагревательных элемента различаются по размеру и мощности: 2×180 мм (1000 Вт) и 2×145 мм (1500 Вт). Также предусмотрена прозрачная стеклянная крышка, которая защищает варочную поверхность и добавляет удобства в использовании.
-
Два нагревательных элемента в духовом шкафу
Духовой шкаф объемом 53 литра оснащен двумя нагревательными элементами: нижний элемент мощностью 1100 Вт и верхний — 1200 Вт. Внутри камера покрыта эмалью легкой очистки, а рельефные направляющие на боковых стенках позволяют удобно устанавливать противни и решетки. Духовка оснащена подсветкой внутренней камеры (25 Вт) и механическим таймером, что упрощает процесс приготовления блюд. Черная дверца с двойным стеклом имеет прозрачное окошко, а на верхней части встроена эргономичная белая ручка. Под духовым шкафом предусмотрен откидной ящик для хранения кухонных принадлежностей.
-
Механический таймер
Общая электрическая мощность модели составляет 7325 Вт. Класс энергоэффективности — А, что обеспечивает экономичное потребление электроэнергии. Плита также оснащена механическим таймером, который позволяет точно контролировать время приготовления блюд. В комплекте поставляется один стандартный противень и решетка. Плита имеет стандартные размеры (89,1 × 59,7 × 63,1 см), что позволяет её легко интегрировать в большинство кухонных гарнитуров. Класс защиты устройства — I.
-
Характеристики:
Тип: Электрическая
Газ-контроль: Отсутствует
Технические характеристики и особенности:
- Сила тока: 32 А
- Класс защиты: I
- Мощность: 7325 Вт
- Класс энергопотребления: А
- Возможность подключения к сети: 220 В / 380 В
- Наличие шнура питания: Комплектуется с товаром
- Наличие вилки: Докупается отдельно
- Ящик для посуды: Откидной
Описание поверхности:
Электроподжиг поверхности: Нет
- Тип нагревательных элементов: Электрические (чугунные блины)
- Материал решеток поверхности: Чугунные
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная
Описание духовки:
- Тип духовки: Электрическая
- Объем духовки: 53 л
- Электроподжиг в духовке: Нет
- Функции духовки: Индикатор нагрева, подсветка, таймер
- Гриль: Без гриля
- Количество стекол в дверце духовки: 2
- Тип очистки: Каталитическая
- Тип направляющих: Рельефные
- Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
- Количество уровней направляющих: 4
- Режимы приготовления: Верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев
- Особенности духовки: Съемное стекло
- Количество режимов приготовления: 3
Габариты, вес, цвет:
- Цвет: Белый
- Габариты (ВхШхГ): 89.1 x 59.7 x 63.1 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 88.8 x 64.5 x 67.2 см
- Вес: 34.7 кг
- Вес в упаковке: 37.5 кг
Страна регистрации бренда: Швейцария
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель: Турция
Эта плита — идеальный выбор для тех, кто ищет качественное и функциональное решение для своей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стальная |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 631 мм |
| Вес | 34.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84826 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Электрические |
| Бренд | Ardesto |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Тип очистки | Традиционный |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Отсутствует |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.1 x 59.7 x 63.1 см |
| Название | Плита электрическая Ardesto FSCF-E604W |
| Название модификации | Плита электрическая Ardesto FSCF-E604W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.8 x 64.5 x 67.2 см |
| Вес в упаковке, кг | 37.5 |
| Цена | 9999.00 |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 5%|Бесплатная доставка при предоплате 5 % |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Объем духовки | 53 л |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
- Цена: 9 999 ₴









