
Микроволновая печь Liberton LMW-2083E Black
- Нет в наличии
- Код: 84719
2 950 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Микроволновая печь LIBERTON LMW-2083E Black
Микроволновая печь LIBERTON LMW-2083E Black — это современный и функциональный прибор, который идеально впишется в любую кухню. Она оснащена электронным управлением, мощностью 700 Вт и внутренним объёмом 20 литров, что позволяет с легкостью справляться с разогревом и приготовлением различных блюд.
Преимущества использования
-
Объём 20 л
Достаточно для разогрева и приготовления блюд среднего объема. -
Мощность 700 Вт
Обеспечивает равномерный и быстрый нагрев. -
Поворотный стол 25.5 см
Равномерное распределение тепла по всему блюду. -
5 уровней мощности
Настройка оптимального режима для разных типов продуктов. -
Электронное управление
Простота и точность в управлении настройками. -
Таймер до 95 минут
Контроль времени приготовления с высокой точностью. -
Внутреннее покрытие из эмали
Упрощает уход и чистку. -
Компактные габариты
Легко разместить даже в небольшой кухне.
Характеристики
-
Объём: 20 л
-
Тип: Соло
-
Мощность СВЧ: 700 Вт
-
Тип управления: Электронное с поворотным переключателем
-
Количество уровней мощности: 5
-
Тип открытия дверцы: Ручкой
-
Поворотный стол: Да, 25.5 см
-
Тип внутреннего покрытия: Эмаль
-
Материал корпуса: Металл
-
Таймер: до 95 мин
-
Дополнительные функции: Дисплей, Быстрый старт
-
Меню: На украинском языке
-
Инвертор: Нет
Функции и специальные программы
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Защита от детей (блокировка прибора), Размораживание по весу, Размораживание по времени, Установка времени (часы)
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 25.9 х 44.0 х 36.0 см
-
Габариты в упаковке: 28.7 х 48.5 х 37.9 см
-
Вес: 10.5 кг
-
Вес в упаковке: 11.3 кг
Комплектация
-
Микроволновая печь
-
Стеклянный поворотный стол
-
Ось вращения
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Китай
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя.
LIBERTON LMW-2083E Black — отличный выбор для тех, кто ищет компактную и стильную микроволновку с современными функциями!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84719 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Название | Микроволновая печь Liberton LMW-2083E Black |
| Название модификации | Микроволновая печь Liberton LMW-2083E Black |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28.7 х 48.5 х 37.9 см |
| Вес в упаковке, кг | 11.3 |
| Цена | 2999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.9 х 44.0 x 36.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Микроволновые печи |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Функции и специальные программы | Автоматический разогрев. Автоматическое приготовление. Защита от детей (блокировка прибора). Размораживание по весу. Размораживание по времени. Установка времени (часы) |
| Тип открытия дверцы | С помощью ручки |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Мощность СВЧ | 700 Вт |
| Диапазон объема, л | 20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
- Цена: 2 950 ₴






