
Варочная поверхность газовая Ventolux HG430-B3 S (WH)
- Готово к отправке
- Код: 84832
4 790 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность варочная Ventolux HG430-B3 S (WH)
Компактная Газовая поверхность варочная HG430-B3 S (WH) идеально подходит для небольших кухонь, предоставляя удобство использования в ограниченном пространстве. Эта модель из линейки SMART LINE 45 имеет ширину всего 45 см, что позволяет сэкономить место, сохраняя все ключевые функции, присущие более крупным моделям.
Преимущества использования
- Компактные размеры (45 см в ширину), позволяющие сэкономить место на кухне.
- Поверхность из эмалированной стали устойчива к высоким температурам и легко чистится.
- Газ-контроль обеспечивает безопасность, автоматически прекращая подачу газа при затухании пламени.
- Электроподжиг в ручке управления обеспечивает быстрый и безопасный розжиг.
- Возможность подключения к магистральному и баллонному газу, что делает её универсальной.
Особенности
- Материал поверхности: Эмалированная сталь
- Материал решеток: Эмалированные, устойчивые к воздействию высоких температур
- Рассекатели: Толщина 3 мм для длительного срока службы
Основные характеристики
- Вариант установки: Встраиваемая
- Тип поверхности: Газовая, эмалированная
- Ширина: 45 см
- Цвет: Белый
- Количество конфорок: 3 (большая — 2.6 кВт, средняя — 1.7 кВт, малая — 1.0 кВт)
- Газ-контроль: Есть
- Электроподжиг: В ручке
Комплектация
- Эмалированные решетки
- Газовая поверхность варочная
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Форсунки для магистрального и баллонного газа
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 8.0 х 44.0 х 51.0 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 13.0 х 53.0 х 56.5 см
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 40.5 х 47.5 см
- Вес: 6,45 кг
- Вес в упаковке: 7,35 кг
Страна производства и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Турция
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84832 |
| Вес (кг) | 6.45 |
| Особенности | Ручки из жаростойкого пластика |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Настольная плита, Инструкция, Гарантийный талон |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Варочная поверхность газовая HG430-B3 S (WH) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая HG430-B3 S (WH) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 56.5 х 53.0 х 13.0 |
| Вес в упаковке, кг | 7.35 |
| Цена | 4795.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Эмалированная сталь |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 3 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 5%|Скидка 5% при предоплате |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность газовая HG430-B3 S (WH) |
| Мощность и тип конфорок | 2.6; 1,7; 1,0; |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
- Цена: 4 790 ₴









