
Варочная поверхность газовая Ventolux HG320G CEST (BK) 7
- Нет в наличии
- Код: 84846
4 891 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая варочная поверхность Ventolux HG320G CEST (BK) 7
Газовая поверхность варочная Ventolux HG320G CEST (BK) 7 — стильное и функциональное решение для компактной кухни. Чёрное закалённое стекло и чугунные решётки добавляют современности и надёжности.
Преимущества использования
-
Компактный дизайн: ширина 32 см, идеально подходит для небольшой кухонной зоны.
-
Чёрное закалённое стекло: устойчиво к царапинам и выглядит элегантно.
-
Две мощных конфорки: большая тройная корона мощностью 3,3 кВт и маломощная 1 кВт.
-
Система «газ контроль»: безопасное отключение газа при затухании пламени.
-
Электроподжиг: простое включение — без спичек и зажигалки.
-
Удобное управление: фронтальные механические регуляторы.
-
Прочные чугунные решётки: устойчивость и долговечность.
Характеристики
-
Тип поверхности: Газовая
-
Материал: Закалённое стекло
-
Цвет: Чёрный
-
Количество конфорок: 2
-
Тип конфорок: Газовые с тройной короной
-
Управление: Фронтальные механические регуляторы
-
Решётки: Чугунные
-
Газ-контроль: Есть
-
Электроподжиг: Есть
-
Ширина: 32 см
-
Глубина: 52 см
-
Высота: 5 см
-
Размер ниши для встраивания: 26 × 47 см
Мощность конфорок
-
Большая конфорка: 3,3 кВт
-
Маленькая конфорка: 1,0 кВт
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (ШхГхВ): 29.0 × 52.0 × 5.0 см
-
Размеры для встройки: 26.0 × 47.0 см
-
Вес: 8 кг.
-
Вес в упаковке: 10 кг
Гарантия
-
Срок: 36 месяцев официальной гарантии
Ventolux HG320G CEST (BK) 7 — это идеально сбалансированное сочетание стиля, компактности и безопасности для вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Количество двухконтурных конфорок | 0 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84846 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Управление | Механические ручки |
| Оснащение | Электроподжиг, газ-контроль, чугунные решетки. |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Классическая |
| Количество | 1 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10.0 х 37.0 х 57.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 32.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HG320G CEST (BK) 7 |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HG320G CEST (BK) 7 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 10.0 |
| Цена | 4895.00 |
| Диаметр и мощность конфорок | Первая конфорка - 1000 Вт, вторая конфорка - 3300 Вт. |
| Присоединительная мощность газа | 4300 Вт. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Природный газ, Бутан/сжиженный |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Чугун |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 2 |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 2 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность газовая Ventolux HG320G CEST (BK) 7 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
- Цена: 4 891 ₴









