
Вытяжка Ventolux WELLA 60 BK (1000) TRC
- Нет в наличии
- Код: 84845
7 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка WELLA 60 BK (1000) TRC
Наклонная вытяжка WELLA 60 BK (1000) TRC — современное решение для кухни в стиле модерн. Модель сочетает стильный дизайн, высокую мощность и удобное управление, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
Преимущества использования
-
Современный наклонный дизайн: черное стекло и три стеклянные панели создают элегантный внешний вид.
-
Пристенный монтаж: простота установки и экономия пространства.
-
Высокая производительность: мощность 1000 м³/ч эффективно очищает воздух в помещениях до 30–35 м².
-
Три режима скорости: подстраиваются под интенсивность готовки.
-
Управление сенсором и пультом ДУ: удобно и интуитивно понятно.
-
Режим отвода воздуха: эффективное удаление пара, запахов и жира.
-
Алюминиевый фильтр: легко снимается и очищается.
-
Энергосберегающее LED-освещение: 2 × 1.5 Вт для яркой подсветки рабочей зоны.
-
Наличие таймера: автоматическое отключение для дополнительного удобства.
-
Два черных короба в комплекте: эстетичное завершение дизайна.
-
Обратный клапан: предотвращает возврат воздуха в помещение.
-
Компактный вес: облегчает установку и обслуживание.
Характеристики
-
Тип: Наклонная
-
Тип монтажа: Пристенная
-
Ширина: 60 см
-
Цвет: Чёрный
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Материал: Стекло
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Мотор: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Серия: WELLA
-
Управление: Сенсорное на стекле + пульт ДУ
-
Режимы работы: Отвод
-
Освещение: LED 2 × 1.5 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Наличие таймера: Есть
-
Короба: 2 шт., чёрные
-
Особенности: Пульт ДУ
-
Питание: 220 В
-
Код УКТ ВЭД: 8414.60.00.00
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
2 короба
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 46.0 × 65.0 × 43.0 см
-
Вес: 7.4 кг
-
Вес в упаковке: 8.6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Вытяжка WELLA 60 BK — это красиво, надёжно и мощно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 310 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84845 |
| Тип | Наклонные |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Управление | Сенсорное, пульт. |
| Особенности | Наклонная форма, сенсорное управление, пульт ДУ. |
| Бренд | Ventolux |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Валюта | UAH |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Вес в упаковке | 8.6 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65.0 х 31.0 х 40.0 |
| Название | Вытяжка Ventolux WELLA 60 BK (1000) TRC |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux WELLA 60 BK (1000) TRC |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Сенсорное управление, пульт ДУ, LED-освещение, обратный клапан. |
| Цена | 7695.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Встроенные духовые шкафы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux WELLA 60 BK (1000) TRC |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
- Цена: 7 691 ₴









